top.mail.ru Последние сообщения
Страниц: [1] 2 3 ... 10

1 -  Раздел обобщений / Обо всем / Re: Клиника Биомед.

Автор Dlg82 - Последний ответ от Insomnium : 22 Апреля 2016, 15:22:19

Добрый день! Интересует мнение о врасах гинекологах, которые там принимают, их профессионализм, отношение к клиенту.  Поделитесь мнением.

Мнение кого?) форум сдох года два назад))

2 -  Раздел обобщений / Обо всем / Клиника Биомед.

Автор Dlg82 - Последний ответ от Dlg82 : 16 Марта 2016, 08:44:27

Добрый день! Интересует мнение о врасах гинекологах, которые там принимают, их профессионализм, отношение к клиенту.  Поделитесь мнением.

3 -  Раздел обобщений / Обо всем / Re: Как утилизировать старый нерабочий телевизор?

Автор ja - Последний ответ от ja : 06 Января 2016, 18:36:28

Зачем писать глупые несодержательные советы? Просто чтобы что-то написать? "В пункт приема...мастерскую..." цитирую Вас. О том и речь-где этот пункт или мастерская? Ваш ответ нисколько мне не помог. Не понимаю зачем Вы вообще себя утруждали его написанием, он пустой и информации не несет.

4 -  Раздел обобщений / Фотогалерея / Re: Красивые женщины

Автор Никотриса - Последний ответ от e-admin : 06 Января 2016, 15:46:42

А мне глаза понравились, очень выразительный взгляд ;)

Открою секрет, косметика много влияет))) порой

5 -  Раздел обобщений / Обо всем / Re: Как утилизировать старый нерабочий телевизор?

Автор ja - Последний ответ от e-admin : 06 Января 2016, 14:48:02

Зачем его утилизировать? Отнесите в пункт приема.. в мастерскую.. там пригодится!

6 -  Раздел обобщений / Видео / ТОпы блогеро Ютьюба

Автор e-admin - Последний ответ от e-admin : 06 Января 2016, 14:43:43

Ютумба ШОУ.
Посмотрите, тут подборка самых популярных блогеров Ютьюба.
https://www.youtube.com/channel/UCWB44GFJN51kCHne8OpFbhw

Плейлисты канала https://www.youtube.com/channel/UCWB44GFJN51kCHne8OpFbhw/playlists

7 -  Раздел обобщений / Обо всем / Как утилизировать старый нерабочий телевизор?

Автор ja - Последний ответ от ja : 17 Августа 2015, 19:49:21

Кто знает как утилизировать старый нерабочий телевизор?

8 -  Раздел обобщений / Наши дети / Куда сводить детей на каникулах?

Автор status - Последний ответ от status : 24 Марта 2015, 16:25:44

Подскажите, плиз, как детей можно развлечь на каникулах? Сидят дома, уткнулись в телефоны, планшеты, ноутбуки и телевизор, и все развлечения >:(. Где-то может какие-то мероприятия есть? Детям 6, 10 и по 12 лет :) Спасибо. P.s.  кино, боулинг, суши и шопинг по Радуге уже были :) Лыжи, коньки - поэдно, футбол и велик - рано, стриптиз  и ролевые игры- еще Рано!  ;), кукольный театр и лепить пластилин - поздно! :) Полторашки и прочие спайсы на лавочке - отвратительно! >:(   Толстой и прочие Гоголи - Не заставишь! Так куды ж и чтож?  :o

9 -  Раздел обобщений / Музыка / Re: Интернет радиостанции

Автор xpomuk - Последний ответ от Abu.Said : 20 Марта 2015, 03:27:38

Вопрос такой - если их слушать каждый день и целый день, у меня трафик не привысит лимит? И не переведут ли меня на 128 ?   :)

Боже мой!!!
когдато мы так жили  8)

10 -  Рубцовск - наш город! / Бизнес в Рубцовске / c/м рыба

Автор 292929 - Последний ответ от 292929 : 29 Января 2015, 15:33:01

Ребята, подскажите поставщика с/м рыбы, для школы надо

Страниц: [1] 2 3 ... 10