top.mail.ru Пицца

Автор Тема: Пицца  (Прочитано 4279 раз)

Оффлайн Insomnium

• Ветеран
  • Больше бумаги - чище зад
Re: Пицца
« Ответ #15 : 04 Февраль 2012, 13:26:37 »
У тебя БАТХЁРТ))) Ты просто любишь противоречить каким бы ни был ответ))) У тебя комплекс Бога))
Человек Человеку Волк,а Зомби Зомби Зомби...
Топ 5 Дмитрий Шилов / Raddison

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
« Ответ #16 : 05 Февраль 2012, 16:59:23 »
У меня просто знаний больше. Вот и всё. Чё противоречить-то? Если ты какую-то хрень тут выдаёшь за пиццу. Мне что-то думается что ты в Италии просто не был, да и не в одной настоящей пиццерии тоже.
Хочешь прямо сейчас сделать этот мир чуточку лучше? Сгоняй мне за пивом, Ивангай.
Не знаю, почему люди меня ненавидят. Возможно, они мудаки. Возможно, потому что я называю их мудаками вслух и при них.

Оффлайн Insomnium

• Ветеран
  • Больше бумаги - чище зад
« Ответ #17 : 05 Февраль 2012, 17:24:31 »
У меня просто знаний больше. Вот и всё. Чё противоречить-то? Если ты какую-то хрень тут выдаёшь за пиццу. Мне что-то думается что ты в Италии просто не был, да и не в одной настоящей пиццерии тоже.

Сходи к психиатру, хотя полное отсутствие чувства юмора не лечится. Знаний у тебя больше)) не смеши)
А ты и все остальные были в Италии??? Мне хватило вкусной пиццы в Питере, а все что стряпают здесь, то это как раз по моему рецепту. У тебя же ПЕППЕРОНИ!))))))))))
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2012, 17:26:55 от Trigger »
Человек Человеку Волк,а Зомби Зомби Зомби...
Топ 5 Дмитрий Шилов / Raddison

Оффлайн mr. smidt

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 03 Июль 2012, 12:39:18 »

А ты и все остальные были в Италии???

Кстати, бывал я и в Италии. Там тесто на пицце чуть толще альбомного листа (не дрожжевое и не слоеное), начинка из свежих продуктов (не консервированных). Пиццу подают целиком (диаметром 30 см примерно) со столовыми приборами. Примерно сортов 30 на выбор.
Был я как то в пиццерии в районе 6-й школы (лет 8-9 назад), был там оболденный выбор пиццы, аж 2 вида с курицей и грибами и с ветчиной. Но так как с курицей уже кончилась, а с ветчиной, любезно согласились подогреть, то так и ушел голодным.

Оффлайн Marsha

• Активный пользователь
  • I love my family
« Ответ #19 : 03 Июль 2012, 22:11:07 »
Я делаю с дрожжевого теста..  ставлю обычное тесто ..
Первый способ ( когда мне лень)  просто выкладываю его на противень. Перед этим смазав  сл. маслом что бы не пригорел.
А второй ( когда не лень ..) то раскатываю тесто,оно получается немного тонким.

Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее!