top.mail.ru Mail.ru захватит "аську"

Автор Тема: Mail.ru захватит "аську"  (Прочитано 1200 раз)

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
Mail.ru захватит "аську"
« : 18 Август 2010, 11:50:36 »
С конца этого года рекламу в мессенджере ICQ может полностью подмять под себя Mail.ru. Сотрудничеству с ICQ "Яндекса" и "Рамблера" при этом будет положен конец, сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на анонимного руководителя крупной рекламной группы.

"Об этом представители Mail.ru рассказывают на совещаниях с рекламными агентствами, — говорит источник. — По всей вероятности, они будут полностью контролировать продажи рекламы в ICQ и поэтому расстанутся с "Яндексом" и, скорее всего, со временем и с Rambler Media".

Всё это станет возможным благодаря тому, что с недавних пор ICQ и Mail.ru стали принадлежать одному владельцу — инвестиционному фонду Digital Sky Technologies (DST). О покупке "аськи" у AOL официально сообщили в конце апреля, а в июле стало известно о том, что DST получил полный контроль над Mail.ru. Обе компании, наряду с другими российскими активами DST, объединены в DST Russia.

Информацию о пересмотре рекламных партнёров ICQ подтверждает также Арсен Ревазов, председатель правления компании IMHO VI, куда входит рекламное агентство Index20, через которое сейчас продаётся вся реклама для "аськи". Он заявил, что слышал об идее объединить ICQ с "Агент@Mail.ru": "Как это будет реализовано, я не знаю. Но полагаю, что с нового года всю рекламу для ICQ будет продавать Mail.ru".
Хочешь прямо сейчас сделать этот мир чуточку лучше? Сгоняй мне за пивом, Ивангай.
Не знаю, почему люди меня ненавидят. Возможно, они мудаки. Возможно, потому что я называю их мудаками вслух и при них.

Оффлайн Александр Вольфович

• Ветеран
  • Не врать и не сдаваться!
Re: Mail.ru захватит "аську"
« Ответ #1 : 25 Август 2010, 10:12:59 »
Mail рулит!!  ;)
Канал Брайна - сегодня он один из лидеров на YouTube.