top.mail.ru Беременность.

Автор Тема: Беременность.  (Прочитано 7051 раз)

Оффлайн милочка_

• Новичок
  • *
  • I love «е-Рубцовск.рф»
Re: Беременность.
« Ответ #45 : 08 Сентябрь 2011, 15:33:54 »
Буквально на днях по телевизору лично видела 14 - летняя де...(ну не получается даже девушка) говорит о том, что со сверстниками не интересно, ей надо 20 -25 летних. Я просто в а**уе, хотя тож вышла рано замуж.

Далеко ходить не надо, парк Кирова в выходные или летом) Сборище девочек, расфуфыренных, при чем это смешно со стороны, некоторые пьяные и этим довольны. В общем сейчас действительно все стремятся стать быстрее взрослыми только понятия взрослости с нормальными расходятся.

Оффлайн N!K0T!N

• Активный пользователь
  • реакционер
« Ответ #46 : 13 Сентябрь 2011, 11:28:00 »
Наш парк Кирова это просто какое то горнило. Живу рядом.. насмотрелся. Не так давно видел как буховатые пузатые дядьки лет 35-40 загружались в авто с в гавнину пьяными девочками лет 15-16... Дай бог отцы это были :( Оцепление бы там надо выставить, да запускать только по паспортами с возрастным цензом в 18 лет.

..и обязательно колючку на забор и патрули с собаками вдоль него  =)
Лололошка - играем в Майнкрафт вместе!
Завтра будет Лучше.

Оффлайн Devilona

• STAR_Member
  • I love «e-Rubtsovsk.ru» Vivere militare est.
« Ответ #47 : 13 Сентябрь 2011, 16:05:48 »
Оцепление бы там надо выставить, да запускать только по паспортами с возрастным цензом в 18 лет.

..и обязательно колючку на забор и патрули с собаками вдоль него  =)

хах..неплохая идея.... 8)  а то и для окружающих это не безопасное место вечером  :-\
Каталог популярных каналов Ютьюба. Блогеры и многое другое.

Оффлайн милочка_

• Новичок
  • *
  • I love «е-Рубцовск.рф»
« Ответ #48 : 14 Сентябрь 2011, 17:54:47 »
Наш парк Кирова это просто какое то горнило. Живу рядом.. насмотрелся. Не так давно видел как буховатые пузатые дядьки лет 35-40 загружались в авто с в гавнину пьяными девочками лет 15-16... Дай бог отцы это были :( Оцепление бы там надо выставить, да запускать только по паспортами с возрастным цензом в 18 лет.

Я кстати поинтересовалась у девушки знакомой, ну типа почему их пускают маленьких таких, да еще и горячительные напитки раздают? на что она ответила так всегда было). Приведу пример, в Казахстане с недавнего времени  существует закон, что до 18 лет не продают спиртные и табачные изделия (при чем реально без удостоверения, у вас паспорт, без его предъявления ничего не дадут). В общественных местах, даже в парках, нельзя курить, карается штрафом, так же нельзя распивать. Так что для меня, приезжей, было легким шоком, когда малолетки пили в парке никого не стесняясь, да и не малолетки тоже..

Оффлайн N!K0T!N

• Активный пользователь
  • реакционер
« Ответ #49 : 15 Сентябрь 2011, 11:16:11 »
Да что там парки.. я на прошлой неделе там был, даже на рынке курить нельзя, только в специальной беседке
Лололошка - играем в Майнкрафт вместе!
Завтра будет Лучше.

Оффлайн dennov

• Пользователь
  • **
  • Вперед к мечте!
« Ответ #50 : 15 Сентябрь 2011, 17:59:40 »
Сразу говорю, осуждать я никого не осуждаю....Просто не понимаю

Что то как не гляну вокруг полно очень молодых мам...
17-18 лет какая там мама?  :-\ Конечно люди по разному взрослеют, но всё же...
Не понимаю как можно брать ответственность за жизнь ребенка, когда сам почти ребенок, и по социальному мало значим, я имею ввиду собственное обеспечение....а так, что на шею родителям что ли?

Мне кажется, глупо... :-X
Или это пародия взрослой жизни? своеобразная игра, которая в последствии перерастает в жизнь, в которой начинаются трудности????

Может это я чего не понимаю?  зачем рано?

На мой взгляд, дело не в желание в этом возрасте забеременеть, а в ситуации. Так сказать "залетела", а мама с папой запретили оборты делать, хотя парень тот, кто не научился такие ситуации обходить, настойчиво просил. Отсюда так много 18 летних мам, причем одиноких, которые одни воспитывают своих малышей.

Хотя и грубо прозвучит, заранее извиняюсь, но у меня просто слов не хватает "ноги раздвинуть захотели, а о том, что потом может и ребенок получиться не догадывались что ли".

Оффлайн dennov

• Пользователь
  • **
  • Вперед к мечте!
« Ответ #51 : 15 Сентябрь 2011, 18:01:12 »

у меня подружка в 14 забеременла, в 15 родила. Сейчас ей 22 она второго вот вот родит уже :)

Бедняжка, еще можно сказать и детства не видела, что уж там молодости, а уже за вторым потянулась. А ребенка то она с родителями воспитывала или все таки паренек согласился поучаствовать тоже в этом процессе?

Оффлайн dennov

• Пользователь
  • **
  • Вперед к мечте!
« Ответ #52 : 15 Сентябрь 2011, 18:02:07 »

твоей подружке до статуса "бабушка"осталось 6 лет.....если дети по ее стопам пойдут ;D

Поддерживаю. Хоть шутка и жесткая, но в тему сказана. ;)

Оффлайн dennov

• Пользователь
  • **
  • Вперед к мечте!
« Ответ #53 : 15 Сентябрь 2011, 18:05:00 »
Так. Я замуж вышла и родила в 18. Все с мужем сами - и ребенок, и стирка, и уборка, и готовка, без мамушек и бабушек. Т.к. они против были. Да, иногда на нас косо смотрели - я к тому же еще и моложе своих лет выгляжу. Мы с мужем оба молодые, оба получили высшее, несмотря на все трудности. Конечно, я не призиваю всех рано рожать, все зависит от человека и его жизненной ситуации. Многим моим знакомым 30 и более и у них нет детей - то мужчина не тот, то учились, то работа, и проч. А есть и другие ситуации. Ей 21 ему 24, не маленькие вроде. А ребенок кричит ночью - вызывают мам, бабушек, сами до сих пор не купают, даже готовят приходят мамы. Что это? Как назвать такое?
Еще есть знакомая, 25 ей, на дочку 2-х лет орет, только и слышно гав-гав, не нужна она ей, мешает ей ребенок то в кино сходить, то в гости пивка попить. Вроде тоже взрослый человек. Так в каком возрасте рожать?? Когда в мозгах появляется табличка - "ГОТОВА СТАТЬ МАМОЙ"???

В каком точно возврате рожать я сказать не могу, на мой взгляд у каждого свой, в зависимости от того, когда к этому хоть как-то подготовишься морально, хотя все равно на 100% готов не будешь. Но знаю точно, что рожать раньше 18 лет, это как-то рановато. Еще составиться как личность не успела, а уже собирается ребенка научить этому.

Оффлайн dennov

• Пользователь
  • **
  • Вперед к мечте!
« Ответ #54 : 15 Сентябрь 2011, 18:08:24 »
А по поводу взрослеть...каждый в разное время взрослеет....но сейчас молодые 17-18 лет..только выглядят взрослыми...

Вот тут согласен, только с небольшим уточнением. Дети сейчас уже в 10-11 лет выглядят на 18-20. У нас знакомые есть, их ребенку 10 лет, так он весит уже 65 кг, ростом 160 см и выглядит на 18 лет. Если бы мы его не знали, то подумали, что это студент, хотя он еще только в 5 класс собирается. А девушек сколько ходят, вроде думаешь уже 20 лет ей, ан нет, всего лишь 12... :D

Оффлайн dennov

• Пользователь
  • **
  • Вперед к мечте!
« Ответ #55 : 15 Сентябрь 2011, 18:12:33 »
Самый лучший возраст для родов - 20-25 лет...

и чем же он лучше?

Это мнение наших врачей окушеров, которые считают, что если девушке уже за 25 лет, то "по-любому проблемы с родами будут", нет у нас первоклассных специалистов, очень мало тех, к кому не побоишься прийти и проконсультироваться. Этот возраст просто хорош тем, что в это время организм в состоянии более легче перенести все тягости беременности и родов, а затем практически без серьезных проблем восстановиться. Чем позже возраст, тем сложнее восстанавливаться девушке, но это во многом еще зависит от организма каждой. Кто-то восстановить гормональный сбой не может и в 20, а кто-то и в 35 лет родила без проблем.

Оффлайн dennov

• Пользователь
  • **
  • Вперед к мечте!
« Ответ #56 : 15 Сентябрь 2011, 18:16:09 »

Я кстати поинтересовалась у девушки знакомой, ну типа почему их пускают маленьких таких, да еще и горячительные напитки раздают? на что она ответила так всегда было). Приведу пример, в Казахстане с недавнего времени  существует закон, что до 18 лет не продают спиртные и табачные изделия (при чем реально без удостоверения, у вас паспорт, без его предъявления ничего не дадут). В общественных местах, даже в парках, нельзя курить, карается штрафом, так же нельзя распивать. Так что для меня, приезжей, было легким шоком, когда малолетки пили в парке никого не стесняясь, да и не малолетки тоже..

Вы прикиньте Милочка, у нас тоже без паспорта спиртное несовершеннолетним выдавать нельзя, но что-то не слушаются у нас предприниматели этого закона и нарушают. У нас только сейчас правительство догадалось, что пиво тоже вызывает алкогольную зависимость и посчитало его спиртным напитком, хотя уже 10 лет назад, оно вызывало гораздо худшие последствия, чем водка (особенно при употреблении в больших количествах). Ваша знакомая правильно сказала, так всегда было. Увы, но это реалии России. Пока мы менталитет свой не поменяем, ничего не изменится.

Оффлайн 1

• Пользователь
  • **
« Ответ #57 : 23 Сентябрь 2011, 14:17:27 »
.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2011, 20:01:49 от 1 »
Ребят, лечитесь! Ё