Рубцовск - наш город! > Блэк-Лист

Магазин "Продуктовый супермаркет"

(1/2) > >>

Роман Вагин:
Для меня посещение этого магазина становиться каторгой.
Во-первых, одинаковые товары, разных производителей находятся в разных частях магазина (не полки). Такой беспорядок с сахаром и мукой.
Во-вторых, сложно разобраться с ценами на молочную и хлебную продукцию. Это бич всех магазинов самообслуживания.
В-третьих, на ценниках отсутствует наименование производителя, и приходилось брать каждый товар и находить, кто произвел данный продукт. Так я мучился с подсолнечным маслом, ища алтайский производителей.

Devilona:

--- Цитата: Роман Вагин от 25 Октябрь 2010, 21:12:00 ---
Во-первых, одинаковые товары, разных производителей находятся в разных частях магазина (не полки). Такой беспорядок с сахаром и мукой.

--- Конец цитаты ---

что то такого не припомню, чтобы одинаковые в разных частях, даже если они и разных производителей  :-\

--- Цитировать ---
Во-вторых, сложно разобраться с ценами на молочную и хлебную продукцию. Это бич всех магазинов самообслуживания.
--- Конец цитаты ---

Вот это да!!!
Думаю, что ход ещё на то, что если ты возьмешь одно, а оно окажется дороже, чем рассчитывал, то ты его возьмешь (большинство так, редко кто возвращает) к тому продукт ходовой

Про ценники тоже соглашусь!

Ну не знаю, я уже привыкла, и это уже не считается каторгой...видимо очень часто там бываю  :)

Роман Вагин:
Вот чем отличаются мужчины и женщины =)

Devilona:

--- Цитата: Роман Вагин от 25 Октябрь 2010, 21:28:03 ---
Вот чем отличаются мужчины и женщины =)

--- Конец цитаты ---

Ну да...так если мы не покормим вас, мужчин, то всё трындец!  :D
вот и адаптируемся ко всему!  :D

Роман Вагин:
А я всё думал, почему практически все заведующие и директора магазинов женщины...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии