top.mail.ru НАРКОМАНИЯ!!!

Автор Тема: НАРКОМАНИЯ!!!  (Прочитано 5975 раз)

Оффлайн operok

• Старожил
НАРКОМАНИЯ!!!
« : 27 Октябрь 2010, 18:20:05 »
Наркомания - чума ХХ века, перешедшая в ХХI. Эффективность борьбы с ней. Способы, и решения данной проблемы. Наркомания - с позиции правоохранительных органов. Наркомания - с позиции здравоохранения. Психологическая сторона. Социальная сторона наркомании.

Хотелось бы увидеть взгляды форумчан на эту беду.
Семен Слепаков на YouTube.
"Наша жизнь - игра без правил. Раз не гибель - значит - песня. Чем безумней - тем забавней. Чем больней - тем интересней."

Оффлайн operok

• Старожил
Re: НАРКОМАНИЯ!!!
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2010, 18:26:56 »
В г. Рубцовске отмечается один из самых высоких уровней распространенности наркомании среди городов Алтайского края, который более чем в 2 раза превышает среднестатистический региональный показатель и в четыре с лишним раза общероссийский. Об этом сегодня, 26 августа, корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в группе информации и общественных связей РУФСКН России по краю.
Infox

С 2008 по 2010 годы Рубцовским МРО РУФСКН РФ по Алтайскому краю зарегистрировано свыше 360 преступлений, более половины из которых относятся к категории тяжких и особо тяжких. Раскрыто более 210 преступлений, свыше 90 из них были совершены в составе организованных преступных групп.

Из незаконного оборота за этот период изъято свыше 10,5 кг героина, а всего более 100 к. наркотических средств и психотропных веществ. Только за последний год Рубцовским межрайонным отделом в суды направлен ряд уголовных дел по крупным наркогруппировкам, а всего в суд ушло более 100 уголовных дел.

и это статистика только по УФСКН ......прибавьте к ней статистику УВД....получите результат , который сопоставим с демографической катастрофой

"Наша жизнь - игра без правил. Раз не гибель - значит - песня. Чем безумней - тем забавней. Чем больней - тем интересней."

Оффлайн Роман Вагин

• Активный пользователь
  • Выношу мозг. Недорого, качественно.
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2010, 18:27:08 »
Я категорически не приемлю наркотики, в юности пробывал, но мозги быстро вправили.

Ютумба ШОУ - подпишись!

Оффлайн Devilona

• STAR_Member
  • I love «e-Rubtsovsk.ru» Vivere militare est.
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2010, 19:33:42 »
Конечно же не приемлю!!!!!! Никогда ничего не пробовала из этого, я то курить не пробовала, а это и подавно, никогда не было желания попробовать.  :-X

К сожалению, частенько слышу от кружения, что на какой нить вечеринке..курнули чего нить и так торкнуло...не понимаю чем хвастаются?! а дамы и подавно. :-\

Многое значение имеет такой фактор как "за компанию". Наблюдала только среди женщин, вроде как не курят, бросили..а если на встрече...то за компанию идут все! Не понимаю!!! Может таким образом за компанию с крыш прыгать. Никогда ничего за компанию не пробовала и не делала! У каждого своя голова на плечах, зачем делать как многие.  >:(

Так и наркомания, ведь сколько начали это "за компанию". :o

Видела как опускался человек из за наркотиков. У подруги в доме, сосед, лично не были знакомы, но просто пересекались.. красивый, реально красивый парень, нормальный...был...потом попробовал наркотики...и всё...началась деградация...И вот недавно сидя в кафе с подругами подходит человек, не понятно говорит, понятно что просит милостыню, одной руки нет, вид ужасный...больше на живой труп похож...его быстро вывели из кафе...лицо показалось знакомым..потом вспомнила, что это тот самый сосед подруги. До ужаса страшно видеть такое. Так то это ужасает, а если ты хоть как то знал человека то и подавно.
Каталог популярных каналов Ютьюба. Блогеры и многое другое.

Оффлайн operok

• Старожил
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2012, 22:55:43 »
Проходит операция "Сообщи где торгуют смертью"
прошу  в этой теме выкладывать адреса , с которых происходит торговля наркотиками, либо места большого скопления наркоманов, притоны а так же данные лиц, которые этим занимаются. Любая информация, для нас очень важна!

Оффлайн operok

• Старожил
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2012, 23:00:43 »
Монгол, не вздумай тут, про свою карту впарить... ;)

Оффлайн mongol

• Постоялец
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2012, 23:00:54 »
прошу  в этой теме выкладывать адреса , с которых происходит торговля наркотиками, либо места большого скопления наркоманов, притоны а так же данные лиц, которые этим занимаются. Любая информация, для нас очень важна!

а почему бы не поиспользовать для этого наш проект http://rubgrad.ru/city/9 пусть люди отмечают, а вы реагируйте.
Успех — это способность идти от поражения к поражению, не теряя оптимизма. © Уинстон Черчилль и Антон из Франции.
ТОП5 видео.

Оффлайн mongol

• Постоялец
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2012, 23:01:17 »
Монгол, не вздумай тут, про свою карту впарить... ;)

а почему бы и нет? хотя да - надо отказываться от всего.
Успех — это способность идти от поражения к поражению, не теряя оптимизма. © Уинстон Черчилль и Антон из Франции.
ТОП5 видео.

Оффлайн operok

• Старожил
« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2012, 23:06:39 »

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2012, 08:03:12 »
:) ну вот нахрена впаривать свою карту ни к месту? А если какой нибудь утырок наотмечает щас сотню адресов? Полиции по всем бегать? Надож головой то хоть иногда думать прежде чем что то предлагать.
Хочешь прямо сейчас сделать этот мир чуточку лучше? Сгоняй мне за пивом, Ивангай.
Не знаю, почему люди меня ненавидят. Возможно, они мудаки. Возможно, потому что я называю их мудаками вслух и при них.

Оффлайн mongol

• Постоялец
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2012, 09:12:38 »
:) ну вот нахрена впаривать свою карту ни к месту? А если какой нибудь утырок наотмечает щас сотню адресов? Полиции по всем бегать? Надож головой то хоть иногда думать прежде чем что то предлагать.

ну начнем с того, что мы имеем:
1. акция - какая к черту акция, или у нас ФСКН тока во время акций работает? что вообще такое акция?
2. сейчас какой-нить утырок накидает сюда 1000 адресов, что полиции по всем бегать?
ТОП5 видео.

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2012, 09:28:26 »
Не накидает так как здесь как минимум требуется регистрация.
А вообще полиция вывесила телефон по которому можно сообщить инфу .
Хочешь прямо сейчас сделать этот мир чуточку лучше? Сгоняй мне за пивом, Ивангай.
Не знаю, почему люди меня ненавидят. Возможно, они мудаки. Возможно, потому что я называю их мудаками вслух и при них.

Оффлайн mongol

• Постоялец
« Ответ #12 : 16 Ноябрь 2012, 09:37:52 »
Не накидает так как здесь как минимум требуется регистрация.
А вообще полиция вывесила телефон по которому можно сообщить инфу .

регистрация? ха. сам то понял, что сказал.
люди хотят анонимности, и иногда проще ткнуть в карту чем писать адрес. я вот не знаю адреса, а вот в этом сарае бачат ну и опять изобретаем велосипед.
http://seeclickfix.com/washington?q=drugs&at=&status%5BOpen%5D=true&status%5BAcknowledged%5D=true&status%5BClosed%5D=true&sort_col=hot&sort_dir=desc
ТОП5 видео.

Оффлайн mongol

• Постоялец
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2012, 09:40:05 »
кроме того, акция эта периодическая, ФСКН тратит деньги на информирование людей об акции. Мы же работаем всегда и предлагаем людям сообщать в ФСКН круглосуточно 7 дней в неделю и 365 дней в году и бесплатно для ФСКН. Что в этом плохого то? Рекламировать сервис людям мы будем за свой счет.
ТОП5 видео.

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
« Ответ #14 : 16 Ноябрь 2012, 10:24:28 »
Телефон тоже дает анонимность но отсекает большинство идиотов. На вашей карте один дебил может поставить за час тысячу ложных мест, сделать это при регистрации или телефонном звонке нереально.