top.mail.ru Реклама - онлайн

Автор Тема: Реклама - онлайн  (Прочитано 11235 раз)

Оффлайн Александр Вольфович

• Ветеран
  • Не врать и не сдаваться!
Re: Реклама - онлайн
« Ответ #30 : 30 Май 2011, 12:16:17 »
А может им это не надо? Кто зашел, тот и наш?

Совершенно верно... так они мне и сказали, что это их пока НЕ интересует....

А потому, что они недалекие. Весь мир уже перетекает в сеть, а наших это не интересует. Это тупость - доказательство этому, пост выше от magerhan (толковые вещи говорит)

Многие думают, что из нашего города больше, чем выжимают сейчас, не выжить. Но это от того такие думки, что бизнес сейчас у нас делают вчерашние торгаши с рынка. Ни образования, ни правильного расклада ума  ::)
Канал Брайна - сегодня он один из лидеров на YouTube.

Оффлайн ross

• Новичок
  • *
  • I love «e-Rubtsovsk.ru»
    • Работа в Интернете для всех!
« Ответ #31 : 21 Июнь 2011, 23:29:59 »
я про это и говорил. всего лишь приятная мелочь, которая и заставит меня оставить деньги именно у них, а не у конкурентов.. как кто то выше написал: нет ни какого желания общаться с менеджерами, которые "два по пять" в интересующем тебя вопросе. Почитал, посмотрел, сравнил, оценил, пришел и купил....... Нужен сайт.....

Наконец то вижу полное понимание, не одинок я в поисках сервиса нормального!!!

Я с вами  ::)

Оффлайн Александр Вольфович

• Ветеран
  • Не врать и не сдаваться!
« Ответ #32 : 28 Июнь 2011, 18:44:03 »
Нет, сейчас лучше будут бегующую строку по СТС прогонять, бесполезно тратя деньги, чем в Инете )))
Я вот вообще не помню, когда я последний раз обращал внимание на бегущую строку и эти позорные блоки на экране...  ::)  Как-то вообще не до этого, когда фильм идет или передача..  :-\

А эти сопли на остановках??.. так это вообще пиндец.. )) люди на остановках не более 30 секунд находятся.

Как-то стоял, ждал маршрутку... так эти клоуны даже не повторяют телефоны рекламные (кто-то там гараж продавал).. бл.. захочешь, хер позвонишь )))))

Сколько стоит реклама на остановках ? Кто в курсе?
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2011, 18:47:03 от WiLL »
Канал Брайна - сегодня он один из лидеров на YouTube.

Оффлайн 1

• Пользователь
  • **
« Ответ #33 : 02 Октябрь 2011, 16:57:32 »
.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2011, 19:58:48 от 1 »
Ребят, лечитесь! Ё

Оффлайн Альфа кот

• Постоялец
  • I love my mom
« Ответ #34 : 21 Январь 2012, 23:22:00 »
пока бизнес Рубцовска смотрит в разных направлениях с интернетом ,  с точки зрения матрицы БКГ  это "доеная корова" в перспективе станет  "хромой собакой " которой   уже ни чем не помочь ...
Ракамакафо - пранки и социальные эксперименты.

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
« Ответ #35 : 21 Январь 2012, 23:44:01 »
Просто собакой :) Или хромой уткой :) Насколько я помню экономику :)
Хочешь прямо сейчас сделать этот мир чуточку лучше? Сгоняй мне за пивом, Ивангай.
Не знаю, почему люди меня ненавидят. Возможно, они мудаки. Возможно, потому что я называю их мудаками вслух и при них.

Оффлайн mongol

• Постоялец
« Ответ #36 : 29 Февраль 2012, 01:12:38 »
если кому интересно могу поделиться опытом в развитии интернет-рекламы, ее продажи, позиционирования и тп. Чтобы было понятно, занимаюсь бизнесом связанным с интернет с 1998 года (я это назвал бы монетизацией интернета), владею интернет-рекламным агентством, руковожу 2 интернет-магазинами (1 владею), совладелец рекламной сети. Прошел путь с нуля, так что могу поделиться опытом.
Успех — это способность идти от поражения к поражению, не теряя оптимизма. © Уинстон Черчилль и Антон из Франции.
ТОП5 видео.

Оффлайн Альфа кот

• Постоялец
  • I love my mom
« Ответ #37 : 05 Март 2012, 00:34:23 »
если кому интересно могу поделиться опытом в развитии интернет-рекламы, ее продажи, позиционирования и тп. Чтобы было понятно, занимаюсь бизнесом связанным с интернет с 1998 года (я это назвал бы монетизацией интернета), владею интернет-рекламным агентством, руковожу 2 интернет-магазинами (1 владею), совладелец рекламной сети. Прошел путь с нуля, так что могу поделиться опытом.

все это на уровне Рубцовска ?

Оффлайн mongol

• Постоялец
« Ответ #38 : 05 Март 2012, 01:23:30 »

все это на уровне Рубцовска ?

нет конечно, но когда я начинал, в Томске было тоже самое что и у вас, и т.д. мир то один и правила везде одни.
Успех — это способность идти от поражения к поражению, не теряя оптимизма. © Уинстон Черчилль и Антон из Франции.
ТОП5 видео.

Оффлайн Damir

• Новичок
  • *
  • Планируйте и действуйте!
    • Мой блог
« Ответ #39 : 14 Март 2012, 18:13:47 »
Проблема рекламного агента не в том, что реклама в интернете для местных предпринимателей не нужна, а в том, что она не сумела полноценно провести переговоры. Есть стандартные этапы проведения переговоров с потенциальным клиентом. Если интересно, напишите мне, я расскажу.
Будьте здоровы, живите богато!

Оффлайн Альфа кот

• Постоялец
  • I love my mom
« Ответ #40 : 14 Июль 2012, 22:21:30 »
Проблема рекламного агента не в том, что реклама в интернете для местных предпринимателей не нужна, а в том, что она не сумела полноценно провести переговоры. Есть стандартные этапы проведения переговоров с потенциальным клиентом. Если интересно, напишите мне, я расскажу.

расскажи нам про и 5 ступеней продаж ?))

Оффлайн mongol

• Постоялец
« Ответ #41 : 15 Июль 2012, 20:23:06 »
эххх, если бы все было так просто. А так то да конечно, провел переговоры и с деньгами. Увы рынок региональной интернет-рекламы убыточен если работать только с локальным клиентом.
ТОП5 видео.