top.mail.ru Бюджетные мобильники Nokia

Автор Тема: Бюджетные мобильники Nokia  (Прочитано 1543 раз)

Оффлайн Devilona

• STAR_Member
  • I love «e-Rubtsovsk.ru» Vivere militare est.
Бюджетные мобильники Nokia
« : 26 Ноябрь 2010, 22:07:42 »
Компания Nokia представила два бюджетных мобильных телефона, С2-01 и X2-01. Краткие описания устройств приведены в официальном блоге Nokia.
Модель С2-01 выполнена в классическом форм-факторе и оснащается 3,2-мегапиксельной камерой. Она поступит в продажу в начале 2011 года по цене около 70 евро без налогов. При этом Nokia позиционирует эту модель как самую недорогую в своей обновленной линейке, поддерживающую работу в сетях 3G. Всего модель будет поставляться в пяти различных цветах.

X2-01 с QWERTY-клавиатурой поступит в продажу до конца 2010 года. Эта модель рассчитана на пользователей, активно пользующихся СМС и соцсетями. При этом телефон обладает 2,4-дюймовым дисплеем и разъемом для карт памяти microSD. Аппарат будет продаваться по цене около 80 евро без налогов. Отметим, что модель X2-01 не умеет работать в сетях 3G, а также не оснащается модулем беспроводной связи Wi-Fi.

Каталог популярных каналов Ютьюба. Блогеры и многое другое.

Оффлайн Сергей-R

• Новичок
  • *
  • I love «e-Rubtsovsk.ru»
    • Заработать в Интернете
Re: Бюджетные мобильники Nokia
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2010, 22:20:56 »
Компания Nokia представила два бюджетных мобильных телефона, С2-01 и X2-01. Краткие описания устройств приведены в официальном блоге Nokia.
Модель С2-01 выполнена в классическом форм-факторе и оснащается 3,2-мегапиксельной камерой. Она поступит в продажу в начале 2011 года по цене около 70 евро без налогов. При этом Nokia позиционирует эту модель как самую недорогую в своей обновленной линейке, поддерживающую работу в сетях 3G. Всего модель будет поставляться в пяти различных цветах.

X2-01 с QWERTY-клавиатурой поступит в продажу до конца 2010 года. Эта модель рассчитана на пользователей, активно пользующихся СМС и соцсетями. При этом телефон обладает 2,4-дюймовым дисплеем и разъемом для карт памяти microSD. Аппарат будет продаваться по цене около 80 евро без налогов. Отметим, что модель X2-01 не умеет работать в сетях 3G, а также не оснащается модулем беспроводной связи Wi-Fi.

Нокия все больше стала меня радовать дизайном своих трубок. Мне лично Нокия симпатична!
Работа в Интернете: 117788.ivipage.com. Если сомневаешься, значит теряешь! ;)

Оффлайн Devilona

• STAR_Member
  • I love «e-Rubtsovsk.ru» Vivere militare est.
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2010, 22:23:45 »
А у меня никогда Нокии не было..... уж не знаю почему...хотя ничего плохого об этой фирме не слыхала.  :)
Каталог популярных каналов Ютьюба. Блогеры и многое другое.

Оффлайн Insomnium

• Ветеран
  • Больше бумаги - чище зад
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2010, 08:20:39 »
Ну в принципе сейчас все нормальные мобилки стоят порядка 4-5 тыс.Российских Евро.
Wi-Fi не такая уж нужная,к тому же очень дорогая на сегодняшний день штука,думаю платить 1500-2000 рублей за 500 Мб дерьмового контента не стоит...
Ну и как это государство российское допутит такое глупое словосочетание как "без налогов"? А как же непонятное 90% население НДС?(согласитесь странный налог...и непонятно почему его должен платить я)
Так...рассчитан он на пользователей смс и соц.сетей...ну смс уже отошло в прошлый век,самое популярное смс"абонент просит вас перезвонить". Соц.сети с мобилки это пока еще дикость...особенно русскоязычные вКонтакт и Однотрах...ой,одноклассники еще пока дерьмово смотрятся в мобилофонах...А твиттер и фейсбук пока еще не особо ужился в России и уж тем более на Алтае,где интернет то не так давно появился:))
Так что сливаем мобилку:))Плюсов мало,а цена для такого малого кол-ва плюсов большая.Фтопку фины,привозите свое не понятное толи финское толи китайское барахло,когда сделаете его для России:))
Человек Человеку Волк,а Зомби Зомби Зомби...
Топ 5 Дмитрий Шилов / Raddison