top.mail.ru Центральная"Мария-Ра" второй этаж,отдел CD,Games левой крыло

Автор Тема: Центральная"Мария-Ра" второй этаж,отдел CD,Games левой крыло  (Прочитано 2755 раз)

Оффлайн Insomnium

• Ветеран
  • Больше бумаги - чище зад
Взял как то у них лицензионную копию игры.
Прочитал требования как полагается. Но когда пришел домой сунул игруху в дисковод,установил...ну она естественно у меня не пошла. Прочитав про нее на сайте разработчика выяснилось,что игруха не совместима с мобильными видеокартами,чего на упаковке указано не было.
Пришел менять диск.Объяснил что к чему.На что мне ответили:"Мы лицензионные диски не меняем".
Вопрос:А для какой тогда цели мне выбили и дали чек?
После словесных пререканий,споров,и дискуссий на тему"права потребителя",напоминания программы "контрольная закупка" и так к слову "Малахов +"...диск все таки поменяли.

Вопрос по сути:Зачем тогда такие магазины выбивают чек?Если лицензию они не меняют.
Человек Человеку Волк,а Зомби Зомби Зомби...
Топ 5 Дмитрий Шилов / Raddison

Оффлайн Александр Вольфович

• Ветеран
  • Не врать и не сдаваться!
Поддерживаю на 100%... чертиловский отдел...
А как там эта *ука разговаривает с клиентами.. просто пиндец!!
Я там ваапсче ничего не беру, как пообщался с ними... бестолочи какие-то с фазанки.. вообще не понимают, что клиента надо облизавать.. он их кормит.... а эти по*бучки головой вообще не пользуются.... впрочим, как и многие наши продавщицы подобных лавочек.. Бл.. наберут тупоголовых за 2,5 тыщи в месяц, а потом хотят еще прибыль хорошую....

БЕСТОЛОЧИ!!!  >:(
Канал Брайна - сегодня он один из лидеров на YouTube.

Оффлайн Дед Кондрат

• Старожил
  • Голупь мира
Кассовый чек является документальным подтверждением договора купли-продажи товара(услуг). т.е. иными слова это упрощённая форма договора купли-продажи..
Представляете сколько всего у меня в башке?!
Антон Воротников - тест-драйвы всех мастей.
старый IT-шник (Агат, Корвет, IBM286, 386, 486, 586 MS-DOS 5, 6, 6.22, Win3.11, Win NT, Win95, Win98, WinMe, Win2000, Win2003, WinXP, Win7, Win Mobi

Оффлайн Insomnium

• Ветеран
  • Больше бумаги - чище зад
Кассовый чек является документальным подтверждением договора купли-продажи товара(услуг). т.е. иными слова это упрощённая форма договора купли-продажи..

Скажите...ну значит я прав был?Я по праву требовал поменять диск?
Человек Человеку Волк,а Зомби Зомби Зомби...
Топ 5 Дмитрий Шилов / Raddison

Оффлайн Дед Кондрат

• Старожил
  • Голупь мира
Да, ты был прав
Представляете сколько всего у меня в башке?!
Антон Воротников - тест-драйвы всех мастей.
старый IT-шник (Агат, Корвет, IBM286, 386, 486, 586 MS-DOS 5, 6, 6.22, Win3.11, Win NT, Win95, Win98, WinMe, Win2000, Win2003, WinXP, Win7, Win Mobi

Оффлайн Ronin

• Активный пользователь
  • I love «e-Rubtsovsk.ru»

Кассовые уже не обязательны.
Жизнь пуста, если без баб!