Рубцовск - наш город! > Блэк-Лист

Центральная"Мария-Ра" второй этаж,отдел CD,Games левой крыло

(1/2) > >>

Insomnium:
Взял как то у них лицензионную копию игры.
Прочитал требования как полагается. Но когда пришел домой сунул игруху в дисковод,установил...ну она естественно у меня не пошла. Прочитав про нее на сайте разработчика выяснилось,что игруха не совместима с мобильными видеокартами,чего на упаковке указано не было.
Пришел менять диск.Объяснил что к чему.На что мне ответили:"Мы лицензионные диски не меняем".
Вопрос:А для какой тогда цели мне выбили и дали чек?
После словесных пререканий,споров,и дискуссий на тему"права потребителя",напоминания программы "контрольная закупка" и так к слову "Малахов +"...диск все таки поменяли.

Вопрос по сути:Зачем тогда такие магазины выбивают чек?Если лицензию они не меняют.

Александр Вольфович:
Поддерживаю на 100%... чертиловский отдел...
А как там эта *ука разговаривает с клиентами.. просто пиндец!!
Я там ваапсче ничего не беру, как пообщался с ними... бестолочи какие-то с фазанки.. вообще не понимают, что клиента надо облизавать.. он их кормит.... а эти по*бучки головой вообще не пользуются.... впрочим, как и многие наши продавщицы подобных лавочек.. Бл.. наберут тупоголовых за 2,5 тыщи в месяц, а потом хотят еще прибыль хорошую....

БЕСТОЛОЧИ!!!  >:(

Дед Кондрат:
Кассовый чек является документальным подтверждением договора купли-продажи товара(услуг). т.е. иными слова это упрощённая форма договора купли-продажи..

Insomnium:

--- Цитата: BOSS от 07 Декабрь 2010, 17:14:26 ---
Кассовый чек является документальным подтверждением договора купли-продажи товара(услуг). т.е. иными слова это упрощённая форма договора купли-продажи..

--- Конец цитаты ---

Скажите...ну значит я прав был?Я по праву требовал поменять диск?

Дед Кондрат:
Да, ты был прав

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии