Рубцовск - наш город! > Блэк-Лист

ремонт сотовых телефонов "сотка"

(1/2) > >>

dr.web1:
в декабре прошлого года сломался мой телефон, и я был в поиске хорошего сц в одном предложили ждать неделю в другом 3дня и все таки нашел где "сделают за один день"  нашел это место в магазине возле к-рц Росссия магазин "лидер экономии" бывший огонек, сеть называется сотка пр,ленина 50, объяснил "криворукому-мастеру" что сломалось,  через 3 часа надо было забрать телефон я этого сделать  не смог за меня его забрали и увидел я его только вечером проблема была в том что разбил дисплей, беру телефон включаю пыли под сенсором куча как этот "криворукий делал" я не знаю но спустя недели 2 заскрипел корпус это при том что он не падал у меня после ремонта, сейчас уже 19января и обнаруживаю битый пиксель на экране кто не знает точка горящая не как все другие! ни чека ни бумаги о ремонте он не дал, с просьбой почитстить пыль сказал что  не его косяк что во все  телефоны пыль поппадает, обходите это "неквалифицированнное сц"    10 дорогой, владельцы сенсорных смартов меня поймут что такое пыль под экраном и битые пиксели. а у  тех у кого сломался телефон вам лучше сходить в общежитие напротив магазина нокиа, детский мир ремонт,

Marlen:
Насчет общаги - согласна, там нормально, там мне телефон отремонтировали быстро, нормально.

dr.web1:
да там хороший ремонт, но о том месте где я писал ремонтщик неодекватный, так что ремонтируйте телефоны только не там

Slater:
Я знаю того "мастера" , как-то тоже имел неосторожность с ним столкнуться (мне просто нужно было поменять корпус), когда забрал телефон, оказалось, что у него не работает почему-то микрофон, хотя до этого работал. Он начал втирать, что он, наверно, уже еле дышал, и это просто совпадение. А микрофон там необычный, короче 400р стоит. В итоге этот поход вылез для меня в 3 раза дороже, ещё он мне переставлял тачскрин, работает крайне неаккуратно, короче на от...цепись.     

ross:
А где у нас в рубцовске паяют хорошо?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии