top.mail.ru Власти Алтайского края обещают за три года ликвидировать очереди в детсады

Автор Тема: Власти Алтайского края обещают за три года ликвидировать очереди в детсады  (Прочитано 1279 раз)

Оффлайн Devilona

• STAR_Member
  • I love «e-Rubtsovsk.ru» Vivere militare est.
Через три года в Алтайском крае не будет очередей на предоставление мест в детские дошкольные учреждения. "Ликвидировать" эти очереди пообещал губернатор Алтайского края Александр Карлин  25 февраля, во время отчета о деятельности администрации региона в 2010 году. "Наша цель - в течение ближайших трех лет ликвидировать очереди на предоставление мест в детских дошкольных учреждениях", - цитирует слова губернатора официальный сайт администрации.

Предполагается, что уже в ближайшие недели на Совете администрации края будет рассмотрена программа развития системы дошкольного образования, которая будет включать в себя мероприятия по строительству и реконструкции зданий детских садов, в том числе и тех, которые используются не по назначению. Как следует из доклада губернатора, власти Алтайского края намерены способствовать развитию частных детских учреждений. При этом губернатор рекомендует " больше доверять их работе"

Источник

Верите?? :-\
Каталог популярных каналов Ютьюба. Блогеры и многое другое.

Оффлайн Marlen

• Активный пользователь
  • I love «e-Rubtsovsk.ru»,,
ХА!  ;) Конечно верим! Мы же в Деда мороза верим! Русский народ очень любит сказки.
А вообще скоро большинство садов будут платными частными.
Люди делятся на 2 категории, первые в поте лица катят этот мир туда куда им надо, а вторые бегут рядом и кричат 'Боже! Куда катится этот мир!

Оффлайн Devilona

• STAR_Member
А вообще скоро большинство садов будут платными частными.

Офигеть! Сейчас то сколько денег туда уходит...даже когда "типо бесплатные"  :-X

Оффлайн Kafemadam

• Пользователь
  • **
  • I love «е-Рубцовск.рф»
Думаю платные детские учреждения будут лучше!

Оффлайн Devilona

• STAR_Member
Думаю платные детские учреждения будут лучше!

Мне кажется, платность не всегда является гарантом   :-X

Оффлайн Devilona

• STAR_Member
Если всё на платное переведут...то точно также станет как и при бесплатных....в одних за детями по пятам ходить будут...а в других поровно

Оффлайн Kafemadam

• Пользователь
  • **
  • I love «е-Рубцовск.рф»

Так  детям будет лучше: у нас в  группе ребенок судьи, так его по приходе только что в попу не целуют, а моего по Фамилии величают.