top.mail.ru Женское счастье?!

Автор Тема: Женское счастье?!  (Прочитано 1649 раз)

Оффлайн Devilona

• STAR_Member
  • I love «e-Rubtsovsk.ru» Vivere militare est.
Женское счастье?!
« : 09 Март 2011, 23:47:51 »
Все желают НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ...

Вот и возник вопрос...... А что вы понимаете, подразумеваете под женским счастье??

Вопрос ко всем   ;D 8)
Каталог популярных каналов Ютьюба. Блогеры и многое другое.

Оффлайн Dinara

• Ветеран
  • Я вне себя от себя! :)))
Re: Женское счастье?!
« Ответ #1 : 10 Март 2011, 00:05:07 »
Женское счастье - это когда все дома и все спят!!! ;D ;D ;D

А если серьёзно - в это понятие вкладывается много составляющих... Но главными, я думаю, остаются такие как - тыл для мужа и ОБЯЗАТЕЛЬНО мать, ну и конечно же быть любимой!  :) Все остальные дополняющие аспекты этого понятия - это индивидуально для каждой женщины...
Офигевшая или офигенная??... Эт кому как повезет!!!!! ;) 
ТОП 5 Katy LifeVlog - Ютумба ШОУ.

Оффлайн Kafemadam

• Пользователь
  • **
  • I love «е-Рубцовск.рф»
« Ответ #2 : 10 Март 2011, 14:28:45 »
Женское счастье для меня это несколько состовляющих: я дочка, я супруга, я мама, я специалист, я подруга и многое еще.
И каждая часть значима!

Оффлайн Devilona

• STAR_Member
« Ответ #3 : 29 Апрель 2012, 13:52:26 »
Маргарита Николаевна не нуждалась в деньгах. Маргарита Николаевна могла купить все, что ей понравится. Среди знакомых ее мужа попадались интересные люди. Маргарита Николаевна никогда не прикасалась к примусу. Маргарита Николаевна не знала ужасов житья в совместной квартире. Словом… она была счастлива? Ни одной минуты!

Оффлайн operok

• Старожил
« Ответ #4 : 29 Апрель 2012, 14:02:57 »
Маргарита Николаевна не нуждалась в деньгах. Маргарита Николаевна могла купить все, что ей понравится. Среди знакомых ее мужа попадались интересные люди. Маргарита Николаевна никогда не прикасалась к примусу. Маргарита Николаевна не знала ужасов житья в совместной квартире. Словом… она была счастлива? Ни одной минуты!

С тех пор, как девятнадцатилетней она вышла замуж и попала в особняк, она не знала счастья. Боги, боги мои! Что же нужно было этой женщине?! Что нужно было этой женщине, в глазах которой всегда горел какой-то непонятный огонечек, что нужно было этой чуть косящей на один глаз ведьме, украсившей себя тогда весною мимозами?
Семен Слепаков на YouTube.
"Наша жизнь - игра без правил. Раз не гибель - значит - песня. Чем безумней - тем забавней. Чем больней - тем интересней."

Оффлайн Devilona

• STAR_Member
« Ответ #5 : 29 Апрель 2012, 14:08:50 »

С тех пор, как девятнадцатилетней она вышла замуж и попала в особняк, она не знала счастья. Боги, боги мои! Что же нужно было этой женщине?! Что нужно было этой женщине, в глазах которой всегда горел какой-то непонятный огонечек, что нужно было этой чуть косящей на один глаз ведьме, украсившей себя тогда весною мимозами?

.....  Очевидно, она говорила правду, ей нужен был он, мастер, а вовсе не готический особняк, и не отдельный сад, и не деньги. Она любила его, она говорила правду!