top.mail.ru Приют для бездомных животных.

Голосование

Могу ли я лично я могу помочь животным? Финансово (ежемесячно).

50 руб
300 руб
100 руб
500 и выше
200 руб

Автор Тема: Приют для бездомных животных.  (Прочитано 3468 раз)

Оффлайн Ymka

• Новичок
  • *
  • Спешите творить добро!
    • ymka
Приют для бездомных животных.
« : 28 Апреля 2011, 03:42:11 »
Создается приют для бездомных животных. Обращаемся ко всем неравнодушным людям. Будем рады любой помощи и даже моральной поддержке.
Желающие поддержать проект - обращайтесь 8 923 163 9901 (Ольга)
Консультант по ГВ (диплом "Рожана") много положительных отзывов 8 923 163 9901
Красивые прически из кос! Специализируюсь на детях! ЗАПИСЬ. Звонить вечером 59746.
Солнечная энергия - БЕСПЛАТНО! Подаю солнечные модули. Официальный представитель в Рубцовске. 8 923 161 9449

Оффлайн Patra

• Новичок
  • *
  • I love «е-Рубцовск.рф»
Re: Приют для бездомных животных.
« Ответ #1 : 28 Апреля 2011, 08:05:54 »
а где он будет находиться?

Оффлайн Никотриса

• Главный модератор
  • I am the Queen of Black PR!
« Ответ #2 : 28 Апреля 2011, 13:47:27 »
Да расскажите поподробнее!
Совершенствоваться – значит меняться, быть совершенным – значит меняться часто!
Кристина Финк - классная девушка!

Оффлайн Ymka

• Новичок
  • *
  • Спешите творить добро!
    • ymka
« Ответ #3 : 28 Апреля 2011, 18:58:04 »
Давайте начнем с начала!
Я пишу - Создается приют для бездомных животных
Это означает, что ЕГО пока нет,  ::), НО есть люди (группа людей), которые работаю над его созданием!!!!!!!!

Это так же означает, что все желающие помочь - приглашаются!!!!

Нас 12 человек. Мы - это инициативная группа, которой на сегодня требуется помощь в проектировании самого приюта. Сейчас у нас на руках ДВА  официальных ответа из Администрации и Совета Депутатов, о том, что будет оказана поддержка путем выделения территории.
Красивые прически из кос! Специализируюсь на детях! ЗАПИСЬ. Звонить вечером 59746.
Солнечная энергия - БЕСПЛАТНО! Подаю солнечные модули. Официальный представитель в Рубцовске. 8 923 161 9449

Оффлайн Ymka

• Новичок
  • *
  • Спешите творить добро!
    • ymka
« Ответ #4 : 01 Мая 2011, 22:43:16 »
Требуется помощь в подготовке проекта приюта. Ни каких "типовых" мы не нашли. Есть вариант сделать его по типу питомников для служебных собак, но здесь своя специфика, которую нужно учитывать.... например, что все животные должны проходить карантин (а он 15 дней), для чего нужна особая территория. Кроме того предполагается работать и собаками и с кошками, а для последних уличные вольеры не совсем пригодны.

Оффлайн Ymka

• Новичок
  • *
  • Спешите творить добро!
    • ymka
« Ответ #5 : 06 Мая 2011, 00:15:45 »
Начали поступать просьбы - более подробно освещать деятельность нашей группы. До этого мы были как бы без названия. На днях состоялось очередное - второе собрание нашей инициативной группы. Остановились на названии "Добрые руки" и принято решение создать некоммерческую организацию. Устав в процессе обсуждения, т.к. много вопросов.
Пока решаются юридические вопросы, начали собирать информацию о животных, нуждающихся в пристройстве. Если у вас имеются таковые - фото и описания пожалуйста выкладывайте на форум. Чем можем - поможем. Пока в нашем списке 2 щенка (фото выложу позже), 2 взрослые собаки и 5 котят от разных кошек.
Это моя страничка в Яндексе     http://ymka-plus.ya.ru/   там тоже будет появляться подробная информация.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2011, 00:19:15 от Ymka »

Оффлайн Ymka

• Новичок
  • *
  • Спешите творить добро!
    • ymka
« Ответ #6 : 13 Мая 2011, 14:19:59 »
Народ! У нас тут нечаянное пополнение в собаче-кошачем семействе.  ;D  Моя дочка с няней на днях подобрали на улице щенка. Примерно около 2-х месяцев. Не худой, думаю до этого жил где-то с матерью собакой. Такой рыжеватый, то есть подпушек рыжий, а сами шерстинки черновато-коричневые, на всех лапках белые носочки, белый кончик хвоста и неоконченное кольцо вокруг шейки, так же белая грудка и на мордочке чуть-чуть. Будет не большого роста, со среднюю собаку.  8)  По характеру спокойный, пока немного пугливый. Но социализируется!!!! У нас кот и собака: к коту индифферентен, к собаке проявляет интерес, но больше как к матери (ищет у нее молоко). Кушает пока все. Суп, молочное, кашу, творог.

Ищем добрую семью для него.  :) :) :)

Отмыли, от блох обработали, глистогонное дали. Буду давать везде объявление.

Может кому надо такого малыша???? :-*
« Последнее редактирование: 13 Мая 2011, 14:24:57 от Ymka »

Оффлайн Ymka

• Новичок
  • *
  • Спешите творить добро!
    • ymka
« Ответ #7 : 10 Июня 2011, 01:59:10 »
Этого малыша устроили.

Спасибо всем откликнувшимся!

Ждет своего хозяина собачка из "ЧудоСада"
http://forum.e-rubtsovsk.ru/index.php?topic=1911.0

Оффлайн rodze

• Новичок
  • *
  • Клан Черного Питаса. Помощь животным в с.Угловском
« Ответ #8 : 12 Ноября 2011, 19:00:52 »
Доброе время суток! Мне хотелось бы спросить: "Пока в нашем списке 2 щенка (фото выложу позже), 2 взрослые собаки и 5 котят от разных кошек" - еще в силе?
Меня интересуют щенки крупной породы(или метисы этих пород), такой, как НО или ВЕО. Очень нужны.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2011, 19:02:34 от rodze »
Тот, кто считает, что счастье не купишь, еще не пробовал покупать щенка!

Оффлайн Kafemadam

• Пользователь
  • **
  • I love «е-Рубцовск.рф»
« Ответ #9 : 13 Ноября 2011, 10:28:51 »
Мои дети подобрали на улице слепого щенка, думаю недельного возраста. Кормим его молочком со шприца. Подскажите: чем его можно подкармливать? Спасиб!

Оффлайн The_Sun_

• Новичок
  • *
  • I love «е-Рубцовск.рф»
« Ответ #10 : 19 Октября 2012, 23:50:39 »
Ротвейлеру нужен приют!!! От взрослого (7 лет) пса отказались хозяева, хотят убить... Собаке нужно хотя бы временное жилище, а лучше новый хозяин. Возможно кому-то нужен охранник, пес отлично справиться со своей задачей!!! Здоров, кушает все.