top.mail.ru Ищу дом и семью для малыша - щенка 2-х месяцев

Автор Тема: Ищу дом и семью для малыша - щенка 2-х месяцев  (Прочитано 1021 раз)

Оффлайн Ymka

• Новичок
  • *
  • Спешите творить добро!
    • ymka
Придется продублировать мое сообщение

Народ! У нас тут нечаянное пополнение в собаче-кошачем семействе.  ;D  Моя дочка с няней на днях подобрали на улице щенка. Примерно около 2-х месяцев. Не худой, думаю до этого жил где-то с матерью собакой. Такой рыжеватый, то есть подпушек рыжий, а сами шерстинки черновато-коричневые, на всех лапках белые носочки, белый кончик хвоста и неоконченное кольцо вокруг шейки, так же белая грудка и на мордочке чуть-чуть. Будет не большого роста, со среднюю собаку.  8)  По характеру спокойный, пока немного пугливый. Но социализируется!!!! У нас кот и собака: к коту индифферентен, к собаке проявляет интерес, но больше как к матери (ищет у нее молоко). Кушает пока все. Суп, молочное, кашу, творог.

Ищем добрую семью для него.  :) :) :)

Отмыли, от блох обработали, глистогонное дали. Буду давать везде объявление.

Может кому надо такого малыша???? :-*
Консультант по ГВ (диплом "Рожана") много положительных отзывов 8 923 163 9901
Красивые прически из кос! Специализируюсь на детях! ЗАПИСЬ. Звонить вечером 59746.
Солнечная энергия - БЕСПЛАТНО! Подаю солнечные модули. Официальный представитель в Рубцовске. 8 923 161 9449

Оффлайн Ymka

• Новичок
  • *
  • Спешите творить добро!
    • ymka
Щенок нашел новый дом!
Консультант по ГВ (диплом "Рожана") много положительных отзывов 8 923 163 9901
Красивые прически из кос! Специализируюсь на детях! ЗАПИСЬ. Звонить вечером 59746.
Солнечная энергия - БЕСПЛАТНО! Подаю солнечные модули. Официальный представитель в Рубцовске. 8 923 161 9449