Рубцовск - наш город! > Блэк-Лист

Любо-дорого, что на площади

(1/7) > >>

Devilona:
Были там на день города. Подруга заказывала столик за день до этого.
Пришли мы значит туда в намеченный час, а нам говорят, что всё занято. Мы говорим, что заказывали, а нам нет вы у нас даже не записаны, вернее записаны но на 7 а не на 9 как заказывали. И типо мы виноваты.... Ну в итоге, позвали менеджера, и они начала суетиться, только после как потребовали Книгу жалоб ... Так нам сразу же заказали столик в Любо дорого в России и извиняться стали.... Но нам повезло как раз компания освободила столик и мы всё таки сели правда, стульев на всех не хватило....
Как мы поняли, либо записывающая девушка перепутала когда записывала (ей сказали на девять, а она записала как на 19:00), либо просто всем скопом дуру включили, так как поток людей большой был и они не стали держать столик... Лично мне кажется, что второе...

Думаете всё, нет! Эпопея не закончилась, сделали заказ, с подругой заказывали блины и чай....Так нам принесли блины, мы их уже и съели и только наконец нам принесли чай, хотя мы неоднократно подзывали официантку, а она всё ссылалась на большое количество людей... Хотя чай принесли кипяток и чайный пакетик.... (Наверно сами пакетики штампуют и запечатываю, так как нам его принесли спустя пол часа) ...

И тут ещё не всё!!! Попросили счет, ну мы с подругой одной дотошные и перечитываем чек...И оказывается, что нам приносили не две порции чая, а четыре.... Это ппц....Позвали, исправили.....

В общем, полная.... ..фигня... И просто жуть...Меня ещё нигде так погано не обслуживали.  >:(

Dinara:
Мда..... Со временем огрешностей в моей практике пока не было, а вот то, что в Любо-Дорого порой медленно обслуживают (например, бутылочное пиво, такое ощущение, производят прям в подвале, разливают в бутылки, закупоривают, и только потом - нам несут! :-\ ), либо забывают принести приборы (например, принесли закуску, а про вилки забыли) - это факт!  :-X :-\

1:
.

Devilona:

--- Цитата: 1 от 13 Сентябрь 2011, 21:49:00 ---

Ещё скажи: БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!)))))))

--- Конец цитаты ---

Да я и так там редко бываю, только если друзья туда позовут и то потому что там пиво есть (муж подруги предпочитает бывать там где оно есть) ....
А так меня устраивает Арт кафе, так как там меню мне больше по вкусу

N!K0T!N:

--- Цитата: Devilona от 13 Сентябрь 2011, 23:39:02 ---

--- Цитата: 1 от 13 Сентябрь 2011, 21:49:00 ---

Ещё скажи: БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!)))))))

--- Конец цитаты ---

Да я и так там редко бываю, только если друзья туда позовут и то потому что там пиво есть (муж подруги предпочитает бывать там где оно есть) ....
А так меня устраивает Арт кафе, так как там меню мне больше по вкусу

--- Конец цитаты ---

нормальный муж :) кабак без пива не кабак

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии