top.mail.ru Любо-дорого, что на площади

Автор Тема: Любо-дорого, что на площади  (Прочитано 5906 раз)

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
Re: Любо-дорого, что на площади
« Ответ #30 : 30 Декабрь 2011, 19:22:50 »
Фастфуд? По моему это что то типа моего любимого МакДональдса и Ростикса))) А в кафе перекусывать дорогова-то.

Это самый обычный фаст-фуд. Хотя с появлением гриля и блюд от шеф-повара стало несколько интереснее. Но всё равно уровень не тот.

Значит вам повезло ;)

Дело не в везении. Надо уметь ходить по кабакам. Обязательно познакомиться с администратором и, по возможности, с хозяином. Регулярно оставлять чаевые. Помнить имена официанток, звать их не глядя на бейджи. Ещё полезно завести себе небольшой бзик - например пить только из определенной формы бокалов, или просить приносить лишний стакан для напитков - это очень нравиться обслуживающему персоналу.
Просто станьте везде постоянными клиентами и у вас не будет проблем.

Слишком много чести, это они должны заботится о  том, чтобы запомнить клиента. Ведь мы, посетители, всегда можем выбрать другое заведение, а вот для них, считаю, непозволительная роскошь раскидываться клиентами. имхо  ;)

Умереть не встать. Если вы не ходите туда каждый день - вы не клиент, вы случайный гость. И куда вы пойдёте? Конкуренции у нас просто нет.

Хочешь прямо сейчас сделать этот мир чуточку лучше? Сгоняй мне за пивом, Ивангай.
Не знаю, почему люди меня ненавидят. Возможно, они мудаки. Возможно, потому что я называю их мудаками вслух и при них.

Оффлайн Insomnium

• Ветеран
  • Больше бумаги - чище зад
« Ответ #31 : 30 Декабрь 2011, 21:58:52 »
Кафе - не есть фастфуд.
Фастфуд - быстрое питание. Пришел, купил, сожрал, ушел (гамбургер, бутер, кола, картошка).
Кафе - это совсем другое. Пришел, заказал, посмотрел, понюхал, поговорил, прожевал, сидишь дальше.
Шаурма, самса на "6 школе" = фастфуд.
Человек Человеку Волк,а Зомби Зомби Зомби...
Топ 5 Дмитрий Шилов / Raddison

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
« Ответ #32 : 31 Декабрь 2011, 08:31:19 »
Вы в меню заглядывали? Это самый натуральный сетевой фастфуд. Который они, пока безуспешно, пытаются превратить в кафе.

Фастфуд - быстрое питание. Пришел, купил, сожрал, ушел (гамбургер, бутер, кола, картошка)

;D улыбнуло. То есть Ростикс и Пиццахат не фастфуб уже? Набор блюд не имеет значения.

Если подают готовые (подогревают) - это фастфуд, если готовят каждое блюдо индивидуально - кафе.
Хочешь прямо сейчас сделать этот мир чуточку лучше? Сгоняй мне за пивом, Ивангай.
Не знаю, почему люди меня ненавидят. Возможно, они мудаки. Возможно, потому что я называю их мудаками вслух и при них.