top.mail.ru Кто-нибудь зарабатывает из вас в интернете?

Автор Тема: Кто-нибудь зарабатывает из вас в интернете?  (Прочитано 9319 раз)

Оффлайн viprub4ik

• Пользователь
  • **
  • ФРИЛАНСЕР
    • Веб-студия Сергея Левченко
Re: Кто-нибудь зарабатывает из вас в интернете?
« Ответ #15 : 02 Апрель 2011, 14:48:00 »
Фриланс - самый реальный заработок в интернете! Сколько я зарабатываю - точно сказать не могу, но за прошедшую неделю я получил около 8к руб, работая по 4-5 часов в день.
Занимаюсь разработкой сайтов, если интересует заходи на http://joom-soft.ru/

Оффлайн Александр Вольфович

• Ветеран
  • Не врать и не сдаваться!
« Ответ #16 : 02 Апрель 2011, 19:55:59 »
Фриланс - самый реальный заработок в интернете! Сколько я зарабатываю - точно сказать не могу, но за прошедшую неделю я получил около 8к руб, работая по 4-5 часов в день.

Прикольно!
"Сколько я зарабатываю - точно сказать не могу, но за прошедшую неделю я получил около 8к руб"...  :D :D
Канал Брайна - сегодня он один из лидеров на YouTube.

• Ветеран
« Ответ #17 : 02 Апрель 2011, 19:59:12 »

Не знаю современную "феню" и поэтому не понял о чем речь ... Точнее, не знаю значения слова "фриланс" и 8к руб (эт сколько). Ради пополненя знаний современного слэнга, лезть в яндекс и искать перевод даж до зевоты нет желания...
 Скажу на своем языке. В нете не зарабатываю, просто балуюсь .. Исключительно для пополнения телефона и др мелочей.. Научил, не скрою Иван (Крест), Прикольно наблюдать, как счетчик щелкает  8). Бросаю файлы на файлобменник, затем инфу о нём на 10-15 форумах. За день бросаю примерно 5 файлов.  С 15 марта по сейчас в районе 80 евро.   Занимает в день примерно 20-40 мин.  Разумеется зарабатывать можно гору, но надо для этого время и желание.. (у меня нет ни того, ни другого).

Это какже надо зажраться, чтобы не иметь времени и желания на зарабатываниее денег??
"С 15 марта по сейчас в районе 80 евро.   Занимает в день примерно 20-40 мин" --  О МАЙ ГАД!

)).. Ничего личного, Волш!!!

Оффлайн viprub4ik

• Пользователь
  • **
  • ФРИЛАНСЕР
« Ответ #18 : 03 Апрель 2011, 00:02:10 »

Не знаю современную "феню" и поэтому не понял о чем речь ... Точнее, не знаю значения слова "фриланс" и 8к руб (эт сколько). Ради пополненя знаний современного слэнга, лезть в яндекс и искать перевод даж до зевоты нет желания...
 Скажу на своем языке. В нете не зарабатываю, просто балуюсь .. Исключительно для пополнения телефона и др мелочей.. Научил, не скрою Иван (Крест), Прикольно наблюдать, как счетчик щелкает  8). Бросаю файлы на файлобменник, затем инфу о нём на 10-15 форумах. За день бросаю примерно 5 файлов.  С 15 марта по сейчас в районе 80 евро.   Занимает в день примерно 20-40 мин.  Разумеется зарабатывать можно гору, но надо для этого время и желание.. (у меня нет ни того, ни другого).

Это не современная "феня" как вы выразились, не буду объяснять своими словами, просто приведу ниже статью

Слово фриланс происходит от английского freelance. Дословно free - свободный, lance - копье. Фриланс означает работу без контракта, внештатным сотрудником или свободным художником.

Фриланс в интернете заключается в поиске заказов через глобальную паутину, их выполнение и получения за это денег. Иногда фриланс называют удаленной работой, телеработой или дистанционной работой. Это одно и то же.

Заработать в Интернет. Многие связывают эту фразу исключительно с МЛМ, чтением писем, кликам по баннерам спонсоров, волшебными кошельками… Но эта статья посвящена совершенно другой работе. В последнее время в сети развивается новая форма сотрудничества, получившая название телеработа или фриланс (от английского слова free-lance или freelance, что дословно означает "быть свободным художником"). Также для обозначения этого метода используют сочетание удаленное сотрудничество.

Все эти слова-синонимы обозначают одно: работодатель и работник находятся за сотни километров друг от друга, а Интернет в этом случае выполняет роль посредника для отправки результатов работы. При этом денежные расчеты в фрилансе ведутся через банк, почту или системы электронных платежей: российские Webmoney, Яндекс.Деньги, реже - западные системы (E-gold, Moneybookers и другие). Например, вы получаете по электронной почте текст на английском, переводите его на русский и отправляете обратно работодателю, после чего получаете гонорар. Но самое интересное: за годы удаленной работы люди могут и не знать друг друга в лицо!

Казалось бы, нет ничего проще для компании "кинуть" удаленного работника. Но на самом деле во фрилансе подобное происходит очень редко. Один раз обманул - другой раз никто к тебе не придет. А работать с удаленным работником ой как выгодно!

В настоящее время на рынке телеработы (есть и такой) наиболее востребованы программисты, дизайнеры, преимущественно web, журналисты и представители других творческих профессий. Это связано с тем, что результаты их труда (статьи, программные коды, графику) можно без труда отправить по электронной почте. Таким образом западные компании могут нанять на работу лучших в мире российских программистов за небольшие, по западным меркам, деньги, а московские газеты и журналы - толковых региональных журналистов.

Телеработа - не российское изобретение, а ноу-хау развитых стран Европы и Северной Америки (США, Канада). По статистике, в стране свободы и демократии удаленно работают 5,8% населения, практически 17 млн. человек. Причем их доходы почти в два раза превышают оклады не занятых во фриланс людей: $50 тысяч в год против $30 тысяч. Почему же в таком случае всем американцам не податься в телеработники? Во-первых, не каждый готов самостоятельно планировать свой график, да и физически невозможно заменить, к примеру, сантехника или автомеханика удаленным сотрудником. Но главное: на западе в системе фриланс трудятся только уже состоявшиеся профессионалы, действительно лучшие из лучших. У нас же часто совсем наоборот: телеработа может стать уверенным стартом к большим доходам и славе.

С чего же начать? Прежде всего с поиска тех способностей и умений, которые вы можете предложить удаленному работодателю. При этом необязательно иметь высшее или профильное образование. Если вы хорошо владеете английским, то без проблем сможете получить работу удаленного переводчика. Если чувствуете в себе талант журналиста, то и тут без работы не останетесь. Знаете языки программирования, умеете делать сайты - предлагайте эти услуги в Интернете!

Лично я занимаюсь разработкой веб-сайтов, программирую сайты, заработал 8к - это 8 тысяч рублей за неделю по 4-5 часов в день

Оффлайн viprub4ik

• Пользователь
  • **
  • ФРИЛАНСЕР
« Ответ #19 : 03 Апрель 2011, 00:08:43 »

Прикольно!
"Сколько я зарабатываю - точно сказать не могу, но за прошедшую неделю я получил около 8к руб"...  :D :D

Прикольно? Возможно и да, просто фриланс есть фриланс, заказы есть - есть заработок, заказов нет нет и заработка, по разному выходит
А вообще от опыта и навыков зависит, я можно сказать начинающий, а вот профи которые этим занимаются лет 5 имеют огромную клиентскую базу и портфолио и их заработок В СРЕДНЕМ от 60-70к в месяц, то есть 60000-70000руб в месяц

Оффлайн terminotor

• Пользователь
  • **
  • В космосе никто не услышит твоего оргазма
    • ВЕЙЛАН ЮТАНИ
« Ответ #20 : 03 Апрель 2011, 17:46:06 »
пока не очень получается))) а вообще есть три блога и четыре твиттера,но мне сейчас не к спеху,а вообще думаю когда нибудь все это все-таки монетизируется.
Мой блог в Живом Журнале http://terminotor.livejournal.com/
Мой сайт о фильмах ужасов http://kabushikigaisha.ru/
Моя студия веб-дизайна http://columbiaweb.ru/

Оффлайн viprub4ik

• Пользователь
  • **
  • ФРИЛАНСЕР
« Ответ #21 : 05 Апрель 2011, 01:26:27 »
viprub4ik
Искренне благодарю за просвещение "Фриланс"  Но всёж как не назови, это современный слэнг, который очень быстро трансформируется и только частичка оседает его в нашем языке. В прочем эт не важно. Главное, чтобы у Вас всё получалось!!!!

Да не за что, и вам спасибо!

Оффлайн viprub4ik

• Пользователь
  • **
  • ФРИЛАНСЕР
« Ответ #22 : 05 Апрель 2011, 01:29:34 »
Лично я занимаюсь разработкой веб-сайтов, программирую сайты, заработал 8к - это 8 тысяч рублей за неделю по 4-5 часов в день

Красавчик делом занялся!

Спасибо! Я просто делаю, то что умею, то что мне нравится!
Вообще совет всем(кто еще не осознал) - делайте то, что больше всего умеете и вам это нравится, и будет вам счастье ;)

• Ветеран
« Ответ #23 : 05 Апрель 2011, 17:37:43 »

Это какже надо зажраться, чтобы не иметь времени и желания на зарабатываниее денег??
"С 15 марта по сейчас в районе 80 евро.   Занимает в день примерно 20-40 мин" --  О МАЙ ГАД!

)).. Ничего личного, Волш!!!

Элементарно "Ватсон"  Видимо Вы ещё не созрели и не достигли.... чтобы понять банальное "Не в деньгах счастье и их количестве" и темпаче посвящать жизнь зарабатыванию денег...
Ещё раз уточняю, мне просто итересно познавать новое...  А начинал я вообще с познаний устройства канализаций в колодцах, помошником сантехника с тросом в руках, подрабатывая при совке дворником и разнорабочим на стройке..  А теперь я тот, кто я есть (возможно для Вас зажравшийся), без сожаления и с пониманием, что человек может сделать себя сам...   

Нет, Холмс, я чет не достиг такого.. и уж точно не буду познавать новое на форумах ... ) По мне, так лучше с аквалангом понырять, да на скутере погонзать...   :)

Оффлайн N!K0T!N

• Активный пользователь
  • реакционер
Маленько зарабатываю на MMORPG, продаю внутриигровую валюту =)
Лололошка - играем в Майнкрафт вместе!
Завтра будет Лучше.

Оффлайн Дед Кондрат

• Старожил
  • Голупь мира
Большая просьба к бизнесменам в сети. Тема была создана не для перепалок и измерений у кого "больше"... знаете способ заработать - поделитесь, а перепалку перенесите в личку, людям не приятно всё это видеть пока без предупреждения, просто просьба...
Представляете сколько всего у меня в башке?!
Антон Воротников - тест-драйвы всех мастей.
старый IT-шник (Агат, Корвет, IBM286, 386, 486, 586 MS-DOS 5, 6, 6.22, Win3.11, Win NT, Win95, Win98, WinMe, Win2000, Win2003, WinXP, Win7, Win Mobi

• Ветеран
Большая просьба к бизнесменам в сети. Тема была создана не для перепалок и измерений у кого "больше"... знаете способ заработать - поделитесь, а перепалку перенесите в личку, людям не приятно всё это видеть пока без предупреждения, просто просьба...

Ну тогда и к тебе просьба - не нужно выгораживать своих друзей тут! Раз уж он начал перепалку, так путсь и заканчивает. И не тебе решать, кому тут что интересно, а что нет  ;)

Я заметил, почему-то, как только дело начинает пахнуть жаренным, так тут влезают всякие там модераторы )))

Волш, стата будет нет? за май..! Ну или хоть какие доки, что Вы выводили деньги с той хрени? Народу же интересно !  :D

О МАЙ ГАД!
А где скин, который был недавно тут с 300 евро в месяц? Передумали выкладывать? Потерли ?!  ;D ;D ;D ;D

Ну уж точно, Волш, вы поняли, что лучше скины не выкладывать!!?  ))))))))

Оффлайн Дед Кондрат

• Старожил
  • Голупь мира
Я заметил, почему-то, как только дело начинает пахнуть жаренным, так тут влезают всякие там модераторы )))

Ну дык не допускайте чтоб модеры начинали лезть в ваши топики... Предупреждение вам вынесено. Просите почему? Читайте правила форума.

Запреты...

3.6.1. Обсуждение действий Администраторов и модераторов в любом разделе...

Тема закрывается, чесслово надоело, до того момента как кто-то из пользователей не предложит новый вид заработка и не отпишет в личку любому модератору или Администратору...

« Последнее редактирование: 27 Июль 2011, 08:03:28 от Дед Кондрат »
Представляете сколько всего у меня в башке?!
Антон Воротников - тест-драйвы всех мастей.
старый IT-шник (Агат, Корвет, IBM286, 386, 486, 586 MS-DOS 5, 6, 6.22, Win3.11, Win NT, Win95, Win98, WinMe, Win2000, Win2003, WinXP, Win7, Win Mobi