top.mail.ru Требуется директор по развитию е-Рубцовск. рф

Автор Тема: Требуется директор по развитию е-Рубцовск. рф  (Прочитано 2020 раз)

Оффлайн e-admin

• Администратор
  • Без суеты!
    • е-Рубцовск.РФ
В команду сайта е-Рубцовск.рф на постоянной основе требуется директор по развитию.

Цели и задачи:
Разработка и ведение стратегии развития сайта е-Рубцовск.рф, поиск клиентов, заключение договоров, маркетинг.

Испытательный срок 2 месяца.

График работы: свободный.

З/плата:
На испытательный срок: 10% от суммы контрактов + премия;
Основная (по истечению испытательного срока): 20% от суммы контрактов + премия.

Требования:
- мужчина/женщина до 35 лет;
- высшее образование;
- наличие и знание ПК и Интернет (уверенный пользователь);
- личный авто;
- коммуникабельность;
- ответственность;
- креативность мышления;
- опыт работы с людьми;
- безупречный внешний вид.

Резюме с фото высылайте на e-rubtsovsk(собака)mail.ru. В теме письма обязательно указать "Резюме - директор по развитию". В резюме укажите skype для связи.
Топ 5 убойных каналов Ютьюба Ютумба ШОУ - плейлисты

Оффлайн Ils

• Модератор
  • I love «е-Рубцовск.рф»
Ещё бы 1-ого админа(форума).Оформлением форума занимался бы)

Оффлайн Ils

• Модератор
  • I love «е-Рубцовск.рф»
вот bexx например ;D

Оффлайн vivat

• Пользователь
  • **
  • vivat
А высшее образование - это сейчас показатель??? У нас в городе людей с хорошим знанием интернета можно пересчитать по пальцам и в основном они школьники. Авто тоже какой то странный пункт, город пешком проходится за 50 минут.
У меня опыт работы с интернетом с 2003 (8 лет) года, с сайтостроением такой же, внешний вид - я просто няшечка)))
Но работать я к вам не пойду. Причины:
1.Не возьмете (не подхожу по 2-м пунктам)
2.Не хочу
3.Работать с сайтом главная страница которого состоит из рекламы чуть менее, чем полностью - не вариант.
4.Дизайн сайта уныл и очень неудобен, так неудобен, что лишний раз и заходить не хочется.
Так как мое мнение не имеет никакой значимости, то скажу все что думаю:
убейте дизайнера, пиарщика и всех кто связан с раскруткой сайта.

Если не сложно, поясните, что Вы подразумеваете по "хорошим знанием Интернета"  ;D
"А высшее образование - это сейчас показатель??? " - показатель ЧЕГО ?
Высшее образование действительно не показатель, высшее образование это возможность получить многочисленные знания, включая каким образом работает Интернет. А получать его или не получать это Ваше право. На моей жизни много высокомерных и неглупых людей, не сумевших получить ДОСТОЙНОЕ (УРАО не катит)высшее образование. Они так и остались гордыми, недооцененными, как им кажется,  и мыслящими только в той области, где им удалось добиться успеха и получить ЗНАНИЕ. Жалко их Они Однобокие Учись, если можешь  :P
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2011, 15:17:13 от vivat »

Оффлайн e-admin

• Администратор
  • Без суеты!
    • е-Рубцовск.РФ
Если не сложно, поясните, что Вы подразумеваете по "хорошим знанием Интернета"  ;D
"А высшее образование - это сейчас показатель??? " - показатель ЧЕГО ?
Высшее образование действительно не показатель, высшее образование это возможность получить многочисленные знания, включая каким образом работает Интернет. А получать его или не получать это Ваше право. На моей жизни много высокомерных и неглупых людей, не сумевших получить ДОСТОЙНОЕ (УРАО не катит)высшее образование. Они так и остались гордыми, недооцененными, как им кажется,  и мыслящими только в той области, где им удалось добиться успеха и получить ЗНАНИЕ. Жалко их Они Однобокие Учись, если можешь  :P

"хорошим знанием Интернета" - это например знать, что такое счетчик посещений и как смотреть статистику по нему, а также знать что такое код видеоролика и где его брать - это одни из элементарных примеров.
Еще показатель - уметь правильно искать информацию в сети (что, где, и как). Это скорее не знание Интернета, конечно, а умение ориентироваться в нем.
Что касается Высшего образования. Кому-то это показатель, кому-то нет, но мы ищем человека именно с высшим образованием и теми критериями, что указаны в первом посте этой темы.

Оффлайн Insomnium

• Ветеран
  • Больше бумаги - чище зад
Эт вы чО щас меня обсуждаете???
Хорошее знание интернета - это не коды роликов и ХТМЛ.
А что где и как (одмин, респект тебе). А еще умелое напейсательство статей (свое, а не копипаста), свой годный контент, и уменее преподнести этот весь хлам контент.
А еще умение объяснить рекламодателю, почему эти самые 1500 уникальных добытые из всяких сео и серфингов хостов идут именно к вам и что он действительно получит.ИМХО.
Человек Человеку Волк,а Зомби Зомби Зомби...
Топ 5 Дмитрий Шилов / Raddison

Оффлайн vivat

• Пользователь
  • **
  • vivat
А что где и как (одмин, респект тебе). А еще умелое напейсательство статей (свое, а не копипаста), свой годный контент, и уменее преподнести этот весь хлам контент.
А еще умение объяснить рекламодателю, почему эти самые 1500 уникальных добытые из всяких сео и серфингов хостов идут именно к вам и что он действительно получит.ИМХО.

Ну вот ! Теперь я понял, что такое хорошее знание интернета - "А что где и как (одмин, респект тебе)"
Особенно приглянулись слова: одмин,  напейсательство, копипаста
Даже американская ОС их подчеркивает красной черточкой

Я думаю ты и точного определения серфинга и хоста не знаешь

Оффлайн e-admin

• Администратор
  • Без суеты!
    • е-Рубцовск.РФ

Как раз-таки коды роликов, ссылки и т.п., ведь на этом все и держится в Интернете. А про ХТМЛ я ни чего не говорил, да и не мог сказать, т.к. это забота другого человека  ;)
Тем и отличается понятие "хорошее" знание сети от "не очень". К примеру, мои родители адрес сайта до сих пор вводят в строку поиска на Яндексе (зачем, спрашивается  :) ). С такими знаниями Интернета нам конечно человек не подойдет.

Оффлайн vivat

• Пользователь
  • **
  • vivat
Вводит адрес(URL — Uniform Resource Locator) в строке поиска - это умение пользоваться
Можно прекрасно водить авто и не знать как работает четырехтактный двигатель
Учи матчасть !

Оффлайн e-admin

• Администратор
  • Без суеты!
    • е-Рубцовск.РФ
Вводит адрес(URL — Uniform Resource Locator) в строке поиска - это умение пользоваться
Можно прекрасно водить авто и не знать как работает четырехтактный двигатель
Учи матчасть !

Не могу понять, почему так придрались к этому пункту. Понимайте, как хотите (я вам даже в пример привел своих родителей, где явно знания Сети можно оценить на -1,  а людей с подобным уровнем, которые даже не знают, что такой кнопка соц.сети очень много.. в основном - кому за 50.). По мне, так все ясно.
Все решаться будет на собеседовании! Не флудите в теме! Хотите заняться моим "переубеждением" (вдруг!), пишите в личку! ;)

Оффлайн Insomnium

• Ветеран
  • Больше бумаги - чище зад

Ну вот ! Теперь я понял, что такое хорошее знание интернета - "А что где и как (одмин, респект тебе)"
Особенно приглянулись слова: одмин,  напейсательство, копипаста
Даже американская ОС их подчеркивает красной черточкой

Я думаю ты и точного определения серфинга и хоста не знаешь

Конечно, товарисЧ нуб, не знаю, куда уж мне до вас))
Человек Человеку Волк,а Зомби Зомби Зомби...
Топ 5 Дмитрий Шилов / Raddison