top.mail.ru Создаем Интернет-магазин Рубцовска вместе!

Автор Тема: Создаем Интернет-магазин Рубцовска вместе!  (Прочитано 3525 раз)

Оффлайн e-admin

• Администратор
  • Без суеты!
    • е-Рубцовск.РФ
Уважаемые предприниматели Рубцовска и Алтайского края!

На сегодняшний день у команды е-Рубцовск.рф есть возможность и средства для разработки и ведения Интернет-магазина, который в последствии будет ориентирован на пользователей нашего сайта, а это более 1500 уникальных посетителей в сутки (Рубцовск, Рубцовский район, Алтайский край, Россия).

Идея проекта проста и не нова - Интернет-витрина (Интернет-маркет).

В связи с этим, сегодня мы хотим изучить спрос на данную услугу для предпринимателей и организаций города Рубцовска и края.

Другими словами, хочется узнать, что думают предприниматели Рубцовска и края о возможности предоставлять пользователям Интернета дистанционное ознакомление с их товарами или услугами.

Стоит отметить, что наша Интернет-витрина не подразумевает оплату товаров и услуг через Интернет (лишь предоставление более или менее подробной информации о том или ином товаре или услуге.)

Как известно, сегодня по всему миру бизнес уверенно интегрируется в Интернет, так почему же и Вашему бизнесу не идти в ногу со временем, если это еще не происходит?

Заметим, что Интернет-витрина без товара - это просто пустота, поэтому первоначальное наполнение нашего Интернет-маркета будет производиться на БЕСПЛАТНОЙ основе, по одной группе товаров в каждую категорию. В связи с этим, товары и продукция тех, кто первыми откликнется на наше предложение (по той или иной группе товаров или услуг, например, детская одежда, игрушки и т.п.), будут размещены в нашем Интернет-магазине совершенно БЕСПЛАТНО с ориентировочным сроком на 1 год (договорные условия).

Ваши преимущества при сотрудничестве с нами:

1. Информация о Ваших товарах будет размещена на самом популярном и динамично развивающимся сайте города Рубцовска;
2. Отсутствует необходимость создания отдельного Интернет-магазина (в зависимости от амбиций), а следствие - отсутствует необходимость его ведения и содержание (хостинг, домен, услуги программиста и т.п.);
3. Снижение затрат на продвижение Вашей продукции в Интернете, ведь на данный момент посещаемость нашего сайта составляет более 1500 уникальных посетителей в сутки (заметим очевидное - не каждый магазин нашего города может похвастать подобной посещаемостью);
4. Интегрируя свой бизнес в Интернет сегодня, Вы опережаете конкурентов и идете на шаг впереди завтра;
5. Работая с нами, Вы получаете надежного партнера, который готов предоставлять уникальные условия сотрудничества для каждого.

Ваши вопросы и предложения Вы можете направлять нам на e-mail, который указан здесь.

Мы его сделали!!!! Интернет-маркет на "е-Рубцовск.рф" ГОТОВ!
« Последнее редактирование: 01 Май 2012, 12:06:13 от e-admin »
Топ 5 убойных каналов Ютьюба Ютумба ШОУ - плейлисты

Оффлайн Insomnium

• Ветеран
  • Больше бумаги - чище зад
А вот это идея офигенная!!!
Человек Человеку Волк,а Зомби Зомби Зомби...
Топ 5 Дмитрий Шилов / Raddison

Оффлайн NXJim

• Новичок
  • *
  • Мнения автора могут не совпадать с его точкой зренияhttp://www.google.ru/213657 - .
    • интересно
интересно
« Ответ #2 : 17 Январь 2012, 06:41:18 »
Интересно .
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
Не потянут ...
Хочешь прямо сейчас сделать этот мир чуточку лучше? Сгоняй мне за пивом, Ивангай.
Не знаю, почему люди меня ненавидят. Возможно, они мудаки. Возможно, потому что я называю их мудаками вслух и при них.

Оффлайн Альфа кот

• Постоялец
  • I love my mom
Не потянут ...

как только люди поймут что такое   электронный кошелек , есть большие перспективы , в Москоy все офисы сидят на онлайн магазинах
Ракамакафо - пранки и социальные эксперименты.

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
Я не про людей. Я про е-Рубцовск
Хочешь прямо сейчас сделать этот мир чуточку лучше? Сгоняй мне за пивом, Ивангай.
Не знаю, почему люди меня ненавидят. Возможно, они мудаки. Возможно, потому что я называю их мудаками вслух и при них.

Оффлайн Альфа кот

• Постоялец
  • I love my mom
Я не про людей. Я про е-Рубцовск

почему ? мне сайт нравится ,если еще и магазин будит это вообще здорово ! обязательно что нибудь куплю , интересно же )!

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
Потому что ни один проект ещё не доведён до конца. Форум забросили. Портал правда классный получился - но дюже алляпистый и половина разделов реально заброшена.

Оффлайн Альфа кот

• Постоялец
  • I love my mom
Потому что ни один проект ещё не доведён до конца. Форум забросили. Портал правда классный получился - но дюже алляпистый и половина разделов реально заброшена.

а что за проекты ? про аляпистый это да !)

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
а что за проекты

:) а вы их спросите. Хотя ... если хотите я сделаю развернутый анализ .. всё равно когда-то надо его делать.

Оффлайн Damir

• Новичок
  • *
  • Планируйте и действуйте!
    • Мой блог
Хорошая идея! Я поддерживаю!
Будьте здоровы, живите богато!

Оффлайн Альфа кот

• Постоялец
  • I love my mom
Re: Создаем Интернет-магазин Рубцовска вместе!
« Ответ #11 : 01 Апрель 2012, 17:37:58 »
а что за проекты

:) а вы их спросите. Хотя ... если хотите я сделаю развернутый анализ .. всё равно когда-то надо его делать.

было бы интересно !

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
Re: Создаем Интернет-магазин Рубцовска вместе!
« Ответ #12 : 01 Апрель 2012, 19:02:51 »
а что за проекты

было бы интересно !

Ну как с десяток интересующихся найдётся так сделаю