top.mail.ru Утрата невинности - когда это было?

Голосование

Утрата невинности - когда это было?

14-16
16-18
18-20
20-23
23-25
25-30
Все еще впереди!!

Автор Тема: Утрата невинности - когда это было?  (Прочитано 3696 раз)

Оффлайн e-admin

• Администратор
  • Без суеты!
    • е-Рубцовск.РФ
Re: Утрата невинности - когда это было?
« Ответ #30 : 10 Ноябрь 2011, 13:40:33 »
А я говорил искать, а не что-то еще. Можно дружить спокойно без близости, а свои желания удовлетворять тайно со сверстницами и т.п. (хотя в 16 лет половая жизнь вполне возможна). Придет время и тут, как говорилось уже, - всему свое время  ::)
Итог вот и будет, чистая и девственная, как и хотят, на мой взгляд, 95-99% мужчин.

Мда уж... грустный расклад.... дружить , а спать с другими....
Половая жизнь и в 14 лет возможно, но также как и в 16 лет ненормальна... А чаще либо дуры полные, Желающие повзрослеть....либо по вашей же причине, вам нужен секс, а она хочет быть с вами....и дабы вы там тайно ниче не делали соглашается.....
Хотя у нас общество уже не может нормально воспринимать, что кто то позже начинает половую жизнь.
Пример из жизни:  19 лет в больнице...осмотр врача, вопрос: ведете половую жизнь. Ответ: нет. Удивление врача, и следом вопрос: Вели? ..Ответ: Нет. Далее смех врача. Это нормально?

Вспоминаю свои 16 лет, ну не было у меня тогда желания в койку прыгать....То ли щас вперед планеты всей, развиваются люди, то  ли я тормоз ) 8)

Интересная заметка.
Топ 5 убойных каналов Ютьюба Ютумба ШОУ - плейлисты

Оффлайн operok

• Старожил
« Ответ #31 : 10 Ноябрь 2011, 15:48:43 »
А я говорил искать, а не что-то еще. Можно дружить спокойно без близости, а свои желания удовлетворять тайно со сверстницами и т.п. (хотя в 16 лет половая жизнь вполне возможна). Придет время и тут, как говорилось уже, - всему свое время  ::)
Итог вот и будет, чистая и девственная, как и хотят, на мой взгляд, 95-99% мужчин.

Мда уж... грустный расклад.... дружить , а спать с другими....
Половая жизнь и в 14 лет возможно, но также как и в 16 лет ненормальна... А чаще либо дуры полные, Желающие повзрослеть....либо по вашей же причине, вам нужен секс, а она хочет быть с вами....и дабы вы там тайно ниче не делали соглашается.....
Хотя у нас общество уже не может нормально воспринимать, что кто то позже начинает половую жизнь.
Пример из жизни:  19 лет в больнице...осмотр врача, вопрос: ведете половую жизнь. Ответ: нет. Удивление врача, и следом вопрос: Вели? ..Ответ: Нет. Далее смех врача. Это нормально?

Вспоминаю свои 16 лет, ну не было у меня тогда желания в койку прыгать....То ли щас вперед планеты всей, развиваются люди, то  ли я тормоз ) 8)

Девилона, а сейчас я понимаю, тебя из койки не вытащить?)))))))
Семен Слепаков на YouTube.
"Наша жизнь - игра без правил. Раз не гибель - значит - песня. Чем безумней - тем забавней. Чем больней - тем интересней."

Оффлайн Devilona

• STAR_Member
  • I love «e-Rubtsovsk.ru» Vivere militare est.
« Ответ #32 : 10 Ноябрь 2011, 16:16:47 »
Девилона, а сейчас я понимаю, тебя из койки не вытащить?)))))))

Вот всё сразу я и рассказала   :D
Каталог популярных каналов Ютьюба. Блогеры и многое другое.