top.mail.ru Кто-нибудь зарабатывает из вас в интернете?

Автор Тема: Кто-нибудь зарабатывает из вас в интернете?  (Прочитано 9271 раз)

Оффлайн Александр Вольфович

• Ветеран
  • Не врать и не сдаваться!
Народ!! Кто-нибудь зарабатывает из вас в интернете? Есть, чем похвастаться?  ;)
Канал Брайна - сегодня он один из лидеров на YouTube.

Оффлайн kenxiro

• Модератор
  • В сравнении познается сила
Нет, даже не представляю, как, ничего не умея, можно заработать :)

Оффлайн kenxiro

• Модератор
  • В сравнении познается сила
Кстати, да. Заработок задротов в WOW порой поражает. Ресурсы, шмот даже персонажи меняется на золото и продается за реал.

Оффлайн Liris

• Модератор
  • I love e-Rubtsovsk.ru
В интернете вообще масса способов заработать, только зависит от умения и желания.
Есть мелкие халявки, типа кликеров - там не надо ничего особого делать, тока тыкать по ссылкам, но и заработка реального от них не получишь (от пары копеек до пары рублей в сутки).
Можно зарабатывать на онлайн-играх (например в World of Warcraft - прокачка персонажей, продажа игровой валюты и т.д.).
Можно зарабатывать на партнерских программах, например на Plati.ru есть партнерка - при покупке товара через вашу ссылку, вам уходит небольшой процент.
Ну а есть нормальная работа, например фриланс, но она требует определенных знаний и умений. Самый простой пример - веб-дизайнеры, программисты и т.д.

Оффлайн Ronin

• Активный пользователь
  • I love «e-Rubtsovsk.ru»
Есть партнерка платного сайта знакомств - http://lubovniki.net/ Заработать можно не плохо!
Я попробовал, мороки много, но зарабатывать можно.

Многие думают, что можно тратя мало времени зарабатывать много - такое возможно, но дано далеко не каждому.
Жизнь пуста, если без баб!

• Ветеран
Есть партнерка платного сайта знакомств - http://lubovniki.net/ Заработать можно не плохо!
Я попробовал, мороки много, но зарабатывать можно.

Многие думают, что можно тратя мало времени зарабатывать много - такое возможно, но дано далеко не каждому.

И сколько можно зарабатывать на таких сайтах?

Оффлайн Ronin

• Активный пользователь
И сколько можно зарабатывать на таких сайтах?

На файлообменниках заработок завис только от ваших способностей и знании интернета. А вообще не ограничен.

Кстати, этот твой Турбобит самый дорогой для пользователей, не могу понять, как они зарабатывают. Вроде, как понимаю, у них самые высокие отчисления парнерам, но с чего они платат не могу понять.

Что ты там писал про "привлекать около 100 рефералов в день"?  Это гдеже их брать-то??
Жизнь пуста, если без баб!

Оффлайн magerhan

• Активный пользователь
  • Фотку украл с интернета
Работаю на фрилансе - копирайтером. Максимум, что зарабатывал в течение полутора лет - 3тыс. рублей в месяц. Вебмани вывожу на счет в банке, можно выводить на карту. Но копирайтерство - самая низкооплачиваемая работа в инете.... ИМХО на кликах и прочих "халявках" даже на пиво не заработаешь)))
"От работы я привык получать не только удовольствие, но и деньги" (Сизиф)

Оффлайн vivaart

• Новичок
  • *
    • Сайт портфолио
Продавал изображения в фотобанках, рисунки, 3d, Photoshop - иллюстрации.   После, стал заниматься фрилансом в качестве иллюстратора. Если работать хорошо, прогрессивно, интересно, то все заканчивается или одним крупным работодателем, или группой постоянных клиентов  хорошим заработком. Не могу сказать, что я стал богатым, но есть четкое понимание, что в городе я бы не нашел такой работы и оплаты. Рекомендую.

Оффлайн vostok7

• Новичок
  • *

Вот почитал  ...,  и был немного удивлен, что на эту тему не вышли мои знакомые. Наверно преследуют свои консперативные  цели.. :) Если конкретнее, то трое моих рубцовских  товарищей, зарабатывают от 20 до 150 т.р. в мес. но не на файло-обменниках и на разных кликабетельных схемах. Все намного "просче",  один продает технологию, второй держит видеочат с интригующей начинкой,  третий - боец форекса.  Эта "работа" для МОЗГА. Я глядя на это, тоже  готовлю два направления. И поверьте, Россия большая страна, и если предлагать ценное, то находятся люди платить за это. Нужно только пошевелить мозгами, и не надо изобретать велики.
Кто умер но не забыт - бессмертен.

• Ветеран

Вот почитал  ...,  и был немного удивлен, что на эту тему не вышли мои знакомые. Наверно преследуют свои консперативные  цели.. :) Если конкретнее, то трое моих рубцовских  товарищей, зарабатывают от 20 до 150 т.р. в мес. но не на файло-обменниках и на разных кликабетельных схемах. Все намного "просче",  один продает технологию, второй держит видеочат с интригующей начинкой,  третий - боец форекса.  Эта "работа" для МОЗГА. Я глядя на это, тоже  готовлю два направления. И поверьте, Россия большая страна, и если предлагать ценное, то находятся люди платить за это. Нужно только пошевелить мозгами, и не надо изобретать велики.

Держит Видеочат?  :D Ты наверне хотел сказать, что он припарковал домен к одному монстру и теперь у него как-бы свой видеочат?  ;D

Или он девиц набрал и у него сейчас типа студии?  8)

Форекс - классная штука, может у меня когда и найдется время для него.... давно хотел попробовать.

Оффлайн Андрей

• Новичок
  • *
  • Рубцовск
    • Юридическая фирма Доверие
Работал на фриланс. Продавал пару своих сайтов. Игрался (пока так) на форекс (потому что за неделю успевал свой депозит поднять в 3 раза, потом уронить, слава аллаху что они по 10у.е. в среднем были - небольшие.. :))
Конечно в далёком прошлом на всяких ссылках игрался (даже сам накликивал) - привет WiLL, я тебя опять деньгой кинул. Вообще считаю что надо закидать ВиЛЛа деньгами, чтобы наш форум ему больше приносил денег, чем другие :) А вообще как-то мысль была так сговориться. И каждый бы чел с утра просыпался и проходил по 100 ссылкам своих "партнёров", а те просыпались проходили по другим 100 ссылкам. И получается каждому юзеру 10$ в день (если конечно цена клика 10 центов). А в итоге то получится 9000 рублей каждому в месяц, а это 100 человек, а это затрат на сайт Досуг.Ру -> 900000руб (думаю для него это будет очень много и нас быстро поймают ;()

Ну и всякая фигня.. Купил на форуме по дешевле, продал по дороже - тоже заработок. :) Много чего можно сделать с великим могущим интернетом.. :)

Ах, да, вспомнил. Ещё вывод денег (ВебМани)! Тоже иногда и получал ну по больше 500р
Короче деньги можно делать хоть на чём... Но чтобы делать деньги много, надо на чем-то одном сосредотачиваться, прокачивать (той же рекламой) и уже когда полностью освоим свою ступень - можно подключать и другой доход
« Последнее редактирование: 26 Июль 2010, 12:27:49 от Андрей »

• Ветеран
Re: Кто-нибудь зарабатывает из вас в интернете?
« Ответ #12 : 23 Август 2010, 18:00:02 »
WiLL, я тебя опять деньгой кинул.

О чем ты?... Если о своей угрозе, то не льсти себе!!  ;)

А про уники, Иванушка399 правильно сказал...  ;)

П.С. Андреано (так-то можно тебя называть, если не Андрюшей?), все, что ты указал о заработке, все это мышинная возня... Надо попотеть сначала, прежде чем, к действительно хорошим деньгам прийти!! И не важно, Интернет это или реал!!

Оффлайн Macho

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 06 Сентябрь 2010, 02:13:43 »
Продавал изображения в фотобанках, рисунки, 3d, Photoshop - иллюстрации.   После, стал заниматься фрилансом в качестве иллюстратора. Если работать хорошо, прогрессивно, интересно, то все заканчивается или одним крупным работодателем, или группой постоянных клиентов  хорошим заработком. Не могу сказать, что я стал богатым, но есть четкое понимание, что в городе я бы не нашел такой работы и оплаты. Рекомендую.

один в один история.  занимался, всей перечисленной ерундой. но только freelance приносит реальные деньги
Много говорить и много сказать не есть одно и то же. /Софокл/

• Ветеран
« Ответ #14 : 06 Сентябрь 2010, 10:01:29 »
О чем ты?... Если о своей угрозе, то не льсти себе!!  ;)

Если это мне дак ты не по адресу мальчик ты даже не знаешь что такое боты ты думаешь это такие штуки которые в контре бегают? судя по твоим написулям на сайте ты вообще не представляешь как все это работает. я не только на ФО работаю я еще покупаю и продаю траф но тебе это не очем не скажет.

Иванушка, ты балбесик?... ты никак не успокоишься что-ли?  :D :D

Да, мой предпоследний пост не тебе, конечно же, был адресован... а Андреану из "Доверия"...

Включай голову чаще  ;)

У тебя гордыня что-ли в приоритете?? Так это проходит с возрастом!  8)

И прекращай давай записульки всякие мои судить... если я твоими займусь и обнародую, поверь, тебя это больше огорчит, чем меня сейчас ...  :-\

Иванушка, ты же меня совсем не знаешь, а выводы делашь.. угомонись!  ;)
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2010, 10:06:11 от WiLL »