top.mail.ru Что есть судьба?

Автор Тема: Что есть судьба?  (Прочитано 5505 раз)

Оффлайн sersiv

• Пользователь
  • **
  • Люблю всех!
Re: Что есть судьба?
« Ответ #30 : 04 Май 2010, 12:39:20 »
Не нужно прибедняться ;) Инструменты даны всем, а вот пользоваться ими, а уж тем более пользоваться ПРАВИЛЬНО, умеют не все :)

Если инструменты это - руки, ноги и голова. Тогда я согласен.

Конечности перечисленные есть не у всех - а вот возможности даны всем одинаково. :)
ВСЕ ДОЗВОЛЕНО.  ЗАБОТЬСЯ  ТОЛЬКО О СЕБЕ.  НЕ ТОРМОЗИ.
НЕ ЖАЛЕЙ НИ О ЧЕМ.  ПРИСУТСТВУЙ ВО ВСЕМ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ.

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
« Ответ #31 : 04 Май 2010, 14:53:03 »
Судьба - это то, что предначертано нам свыше. Я верю в судьбу. В жизни придерживаюсь следующих понятий (суждений...): "Всё, что ни делается, всё - к лучшему", "Не можешь повлиять на ситуацию - прими ее такой, какая она есть", "Если что-то произошло, значит так оно и должно было быть".
Я не говорю, что нужно тупо плыть по течению, просто в нашей жизни происходят моменты, на которые мы не можем повлиять, изменить или предотвратить их... Значит их нужно принимать как само собой разумеющееся! Это и есть судьба!

Тяжело наверно Вам жить не веря в Бога

эт почему ты решил, что я в Бога не верю????? Я верю в Бога! Не до фанатизма конечно, но верю! И знаю, что ОН ЕСТЬ!!! Много раз в этом убеждалась!  :)

Вы пишите что верите в судьбу. То есть вы не верите в Бога. Всё просто. Или вы адепт какой-то не известной мне религии?
Хочешь прямо сейчас сделать этот мир чуточку лучше? Сгоняй мне за пивом, Ивангай.
Не знаю, почему люди меня ненавидят. Возможно, они мудаки. Возможно, потому что я называю их мудаками вслух и при них.

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
« Ответ #32 : 04 Май 2010, 14:57:06 »
Судьба - это то, что предначертано нам свыше. Я верю в судьбу. В жизни придерживаюсь следующих понятий (суждений...): "Всё, что ни делается, всё - к лучшему", "Не можешь повлиять на ситуацию - прими ее такой, какая она есть", "Если что-то произошло, значит так оно и должно было быть".
Я не говорю, что нужно тупо плыть по течению, просто в нашей жизни происходят моменты, на которые мы не можем повлиять, изменить или предотвратить их... Значит их нужно принимать как само собой разумеющееся! Это и есть судьба!

Тяжело наверно Вам жить не веря в Бога

А вам не трудно жить, совсем не понимая других людей?

Что вы имеете в виду под нипониманием? Судя по тому что вы процитировали пост про веру в судьбу, то Вы наверно плохо представляете (как и автор поста, как выяснилось) основы верований ... Изучите предмет
Хочешь прямо сейчас сделать этот мир чуточку лучше? Сгоняй мне за пивом, Ивангай.
Не знаю, почему люди меня ненавидят. Возможно, они мудаки. Возможно, потому что я называю их мудаками вслух и при них.

Оффлайн Devilona

• STAR_Member
  • I love «e-Rubtsovsk.ru» Vivere militare est.
« Ответ #33 : 13 Декабрь 2012, 14:49:44 »
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений
Каталог популярных каналов Ютьюба. Блогеры и многое другое.

Оффлайн Devilona

• STAR_Member
  • I love «e-Rubtsovsk.ru» Vivere militare est.
« Ответ #34 : 13 Декабрь 2012, 15:01:48 »
Порой человек сам не знает чего хочет, потому что разум говорит одно, а сердце другое... Выбирать нужно не то, что разумно, а то что хочешь искренне сам. Иначе через много лет пожалеешь, смотря на нелюбимого человека.. нелюбимую работу... и жизнь в целом.
Каталог популярных каналов Ютьюба. Блогеры и многое другое.

Оффлайн Dinara

• Ветеран
  • Я вне себя от себя! :)))
« Ответ #35 : 13 Декабрь 2012, 16:21:22 »
Порой человек сам не знает чего хочет, потому что разум говорит одно, а сердце другое... Выбирать нужно не то, что разумно, а то что хочешь искренне сам. Иначе через много лет пожалеешь, смотря на нелюбимого человека.. нелюбимую работу... и жизнь в целом.

Все б так думали!   :-\
Офигевшая или офигенная??... Эт кому как повезет!!!!! ;) 
ТОП 5 Katy LifeVlog - Ютумба ШОУ.