top.mail.ru Рубцовске состоялась очередная встреча членов Сообщества молодых предприниматей

Автор Тема: Рубцовске состоялась очередная встреча членов Сообщества молодых предприниматей  (Прочитано 1252 раз)

Оффлайн Devilona

• STAR_Member
  • I love «e-Rubtsovsk.ru» Vivere militare est.
С 18 по 20 мая в рамках Федеральной программы «Ты - предприниматель» в г. Рубцовске состоялось районное мероприятие Сообщества молодых предпринимателей Алтайского края. Его целью было не воспитание будущих предпринимателей, а объединение и сплочение уже действующих владельцев «собственного бизнеса». Программа была очень насыщенной и включала в себя тренинги личностного роста, бизнес-игры и «мозговые штурмы» от одного из лучших тренеров Сибири – Александра Беляева. В мероприятии приняли участие начинающие предприниматели из Рубцовска, Алейска, Барнаула, а также Рубцовского, Шипуновского, Поспелихинского и Усть-Калманского районов.

«Данным мероприятием я впечатлен! Необходимо чаще собираться, вижу в этом только плюсы: новые знакомства, полезные контакты, бизнес-партнеры, много позитива, живого общения и дружеская атмосфера», – рассказывает один из участников - Вадим Шембергер.

Заключительным аккордом трехдневного мероприятия стало участие молодых предпринимателей в Дне благотворительности «Белый цветок», который впервые проходил в Рубцовске по инициативе Молодежного банка Городского благотворительного фонда «Развитие». Молодые предприниматели стали самыми первыми благотворителями, что в очередной раз доказывает социальную ответственность нового поколения владельцев бизнеса.

Следующая встреча Сообщества молодых предпринимателей пройдет с 23 по 30 июня на Международном молодежном управленческом форуме «АТР –2012. Алтай. Точки Роста» на площадке «Растущий бизнес».
Каталог популярных каналов Ютьюба. Блогеры и многое другое.

Оффлайн Abu.Said

• Пользователь
  • **
...что в очередной раз доказывает социальную ответственность нового поколения владельцев бизнеса.

Вот это особо мне понравилось! А у них есть выбор  8). Если не социальная ответственность, то деваться некда.. Откажутся от этой "Социальной", придет для начала административная а за ней следом уголовная. Вот и приходится бедным в детвору играть.   

Оффлайн mongol

• Постоялец
ух ты, пару дней назад меня пригласили на съемку телепередачи (посидеть в массовке), ток-шоу Естественный отбор, тема - социальная ответственность бизнеса. Народ был разные, я и еще несколько товарищей сидели не стороне бизнеса, представители разных общественных организаций отдельно. Разговор строился так: бизнес - я забочу о своих сотрудниках, плачу белую ЗП, налоги, социальный пакет сверх государственного, и тп и т.д., в принципе это и есть социальная ответственность, но основана она на корпоративной ответственности. Мне как руководителю выгодно, чтобы у меня работали лучшие, а значит рабочее место у меня должно быть лучшим. Общественники, наоборот говорил, что бизнес обязан давать денег на благотворительность.

Лично для меня плохо понятна мысль обязан и на благотворительность. Кроме того, мелкий бизнес зачастую не имеет средств на благотворительность так как не имеет сверх доходов.

А как было у вас?
Успех — это способность идти от поражения к поражению, не теряя оптимизма. © Уинстон Черчилль и Антон из Франции.
ТОП5 видео.

Оффлайн Abu.Said

• Пользователь
  • **
... Лично для меня плохо понятна мысль обязан и на благотворительность. Кроме того, мелкий бизнес зачастую не имеет средств на благотворительность так как не имеет сверх доходов.
А как было у вас?

Согласен с Вами на все 100. Любое доброе дело идёт (не должно! а именно идет само...) от души!
А как было у вас?

А было всё просто и начиналость всё просто в 90х.
Как ща помню. Стакан сока томатного стоил 1р.  а в налог надо было отстегнуть 1р. 10к. (со стакана), при этом поделится с крышей, с ментами, с пожарными, сэс, аренда, оставить на зп..
и самое главное 8) сок подавался натуральный не разбавленый...
Сейчас всё тож самое, ток в рамках закона и цивилизовано... Думаю не мне Вам рассказывать.
Выше упомянутый случай про "социальную ответственность нового поколения владельцев бизнеса" , одно из татрализованно цивилизованных представлений администрации. Надож как то проявить и показать деятельность, попутно оправдать свои затраты (на сее мероприятие + откаты) да ещё и молодым начинающим сразу объяснить. "Надоть делиться" !   

Оффлайн e-admin

• Администратор
  • Без суеты!
    • е-Рубцовск.РФ
обязан и на благотворительность

Современное раскулачивание! )
Все идет по кругу.
Топ 5 убойных каналов Ютьюба Ютумба ШОУ - плейлисты