top.mail.ru удаленная работа с интернетом

Автор Тема: удаленная работа с интернетом  (Прочитано 5849 раз)

Оффлайн mongol

• Постоялец
удаленная работа с интернетом
« : 16 Октябрь 2012, 14:21:56 »
требуется человек, который сможет сделать следующее:
1. найти указанные нами объекты в городе и указать их на карте
2. дать нам контактную информацию, указанного объекта

на 1 объект потребуется не более 5 минут времени.
работа не постоянная, а сдельная.
оплата порядка 50 руб за объект.

на данный момент нас интересует
все АЗС города Рубцовска, их место положение, адрес, телефон и тп.

Успех — это способность идти от поражения к поражению, не теряя оптимизма. © Уинстон Черчилль и Антон из Франции.
ТОП5 видео.

Оффлайн Pantera

• Новичок
  • *
  • I love «e-Rubtsovsk.ru»
Re: удаленная работа с интернетом
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2012, 14:32:34 »
шпионской разведкой попахивает  :-\

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2012, 14:36:40 »
Точно шпиены :-) Да и платят мало
Хочешь прямо сейчас сделать этот мир чуточку лучше? Сгоняй мне за пивом, Ивангай.
Не знаю, почему люди меня ненавидят. Возможно, они мудаки. Возможно, потому что я называю их мудаками вслух и при них.

Оффлайн mongol

• Постоялец
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2012, 14:55:10 »
Точно шпиены :-) Да и платят мало

это 105 600 рублей в месяц, исходя из 8 часового рабочего дня и 5 дневной рабочей недели. При условии если работать.
Успех — это способность идти от поражения к поражению, не теряя оптимизма. © Уинстон Черчилль и Антон из Франции.
ТОП5 видео.

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2012, 14:57:49 »
Лож
Хочешь прямо сейчас сделать этот мир чуточку лучше? Сгоняй мне за пивом, Ивангай.
Не знаю, почему люди меня ненавидят. Возможно, они мудаки. Возможно, потому что я называю их мудаками вслух и при них.

Оффлайн mongol

• Постоялец
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2012, 14:59:56 »
Лож

Ложь

50 руб за 5 минут, 12 * 50 = 600 в час, 600 * 8 = 4 800 в день, 4 800 * 22 = 105 600
ТОП5 видео.

Оффлайн Abu.Said

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2012, 23:31:55 »
Лож

Ложь

50 руб за 5 минут, 12 * 50 = 600 в час, 600 * 8 = 4 800 в день, 4 800 * 22 = 105 600

Очередное словоблудие. Следить надо за тем что пишите. Уже наверное об этом Вам 1 000 000*  сказали.
Пишите конкретно, за что платите.? За время или сдельно и поподробнее. Вот это стоит столько а вот это столько.
 Я к примеру платил сдельно. Относится бумажка на (не секретный  :D) обьект, возвращается корешок с подписью и номером телефона кто может подтвердить. 2 года назад платил  250р. за бумажку.
 Вы за что платите?

Оффлайн mongol

• Постоялец
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2012, 23:56:28 »
Лож

Ложь

Очередное словоблудие. Следить надо за тем что пишите. Уже наверное об этом Вам 1 000 000*  сказали.
Пишите конкретно, за что платите.? За время или сдельно и поподробнее. Вот это стоит столько а вот это столько.
 Я к примеру платил сдельно. Относится бумажка на (не секретный  :D) обьект, возвращается корешок с подписью и номером телефона кто может подтвердить. 2 года назад платил  250р. за бумажку.
 Вы за что платите?

А я и слежу, я плачу за работу, мне нужна информация, плачу 50 руб за POI (point if interrst), на внос данных 5 минут. Этот расчет дан исходят из того, что много это или мало. Я показал, что это более чем достаточно, если человек будет работать - он заработает, не будет - то не заработает. Я считаю, что 5 минут на 1 POI достаточно. плачу 50 руб. Если вы перестанете считать своего оппонента идиотом, и поймете, что он отвечает за свои слова и думает перед тем как написать, то начнете понимать мои мысли.

Я написал конкретно за что я плачу в 1 посте.
ТОП5 видео.

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2012, 00:09:29 »
Хрень полная. В расчете нет допуска на дорогу от точки к точке, А это иногда пол часа минимум. В итоге получится рублей 200 в день максимум. И то не факт что заплатят

Оффлайн mongol

• Постоялец
« Ответ #9 : 17 Октябрь 2012, 00:24:05 »
вакансия не требует сбора информации
ТОП5 видео.

Оффлайн Abu.Said

• Пользователь
  • **
« Ответ #10 : 17 Октябрь 2012, 00:30:20 »
 Уважаемые претенденты и соискатели на данный вид работы. Рекомендую вам прежде чем податся на данный вид заработка, заключить договор с сим субъектом в письменном виде, где всё будет расписано по полочкам.  Сам договор, рекомендую отдать или дать проанализировать юристам (тому же албори). В дальнешем уже исходя из их рекомендаций поступать на свой страх и риск.

P.S.  с "albori" не знаком и пути с ним вряд ли когда пересекались. Но не смотря на его грубость, он грамотно аргументирует и укажет  на все подводные ками.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2012, 00:34:27 от Abu.Said »

Оффлайн mongol

• Постоялец
« Ответ #11 : 17 Октябрь 2012, 00:33:02 »
Уважаемые претенденты и соискатели на данный вид работы. Рекомендую вам прежде чем податся на данный вид заработка, заключить договор с сим субъектом в письменном виде, где всё будет расписано по полочкам.  Сам договор, рекомендую отдать или дать проанализировать юристам (тому же албори). В дальнешем уже исходя из их рекомендаций поступать на свой страх и риск.

P.S.  с "albori" не знаком и пути с ним вряд ли когда пересекались. Но не смотря на его грубость, он грамотно аргументирует.

А у вас в городе, что в черную работают?
ТОП5 видео.

Оффлайн Abu.Said

• Пользователь
  • **
« Ответ #12 : 17 Октябрь 2012, 00:38:06 »

P.S.  с "albori" не знаком и пути с ним вряд ли когда пересекались. Но не смотря на его грубость, он грамотно аргументирует.

В белую. А Вы предлагаете как?  Пока одно словоблудие. Давайте в студию договор!
Салабо?

Оффлайн mongol

• Постоялец
« Ответ #13 : 17 Октябрь 2012, 00:40:44 »

В белую. А Вы предлагаете как?  Пока одно словоблудие. Давайте в студию договор!
Салабо?

Я написал как я предлагаю в первом посте, сдельно - оплата по факту, договор подряда, налоги, пенсии. Какие проблемы, почему у вас все такие напряженные и так боятся, что их кинут? при этом процентов 80 города работает в черную/серую, на минимальной ЗП по региону. Не надо искать подвоха, я еще тут никого не кинул.
ТОП5 видео.

Оффлайн Abu.Said

• Пользователь
  • **
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2012, 00:50:16 »
А почему Вам должны доверять? Вы кто!?
Уже началась аргументация против Вас.
Договор пожалуйсто в студию! С налогами НДФЛ, кто будет резидентом налогоплательшиком и прочей лабудой..
Давайте, давайте, давайте. Хатит сотрясать клаву пустым долбежом
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2012, 00:53:17 от Abu.Said »