top.mail.ru удаленная работа с интернетом

Автор Тема: удаленная работа с интернетом  (Прочитано 5936 раз)

Оффлайн vivat

• Пользователь
  • **
  • vivat
Re: удаленная работа с интернетом
« Ответ #30 : 19 Октябрь 2012, 22:19:57 »
Сначала ДОГОВОР !

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
« Ответ #31 : 19 Октябрь 2012, 22:38:21 »
Да забей те вы уже. Какой блин договор.
Хочешь прямо сейчас сделать этот мир чуточку лучше? Сгоняй мне за пивом, Ивангай.
Не знаю, почему люди меня ненавидят. Возможно, они мудаки. Возможно, потому что я называю их мудаками вслух и при них.

Оффлайн mongol

• Постоялец
« Ответ #32 : 19 Октябрь 2012, 22:59:24 »
Сначала ДОГОВОР !

Вам надо работу?
Успех — это способность идти от поражения к поражению, не теряя оптимизма. © Уинстон Черчилль и Антон из Франции.
ТОП5 видео.

Оффлайн Abu.Said

• Пользователь
  • **
« Ответ #33 : 19 Октябрь 2012, 23:18:54 »
Сначала ДОГОВОР !

Вам надо работу?

Для начала надо как минимум, убедится, что диалог идет с представителем не Канатчиковой дачи (лично я уже не уверен).
Договор в студию.!

Оффлайн mongol

• Постоялец
« Ответ #34 : 19 Октябрь 2012, 23:33:35 »
Сначала ДОГОВОР !

Вам надо работу?

Для начала надо как минимум, убедится, что диалог идет с представителем не Канатчиковой дачи (лично я уже не уверен).
Договор в студию.!

Хотите устроиться? приезжайте на собеседование, прихватите с собой трудовую, а так же рекомендательные письма с предыдущей работы (это я лично Вам), если нет - то вы не подходите к нам, и это мы нанимаем, и мы диктуем условия. Не нравится идите ищите другую работу. Она у вас есть - мы за вас рады.
Успех — это способность идти от поражения к поражению, не теряя оптимизма. © Уинстон Черчилль и Антон из Франции.
ТОП5 видео.

Оффлайн Abu.Said

• Пользователь
  • **
« Ответ #35 : 19 Октябрь 2012, 23:59:04 »
 Собеседование проводить Наполеон наверное будет?
Неее. В Канатчикову дачу уж больно долго добираться. да и вряд ли вам я там пригожусь. Со словоблудием у меня туго.

Оффлайн mongol

• Постоялец
« Ответ #36 : 20 Октябрь 2012, 00:02:38 »
Собеседование проводить Наполеон наверное будет?
Неее. В Канатчикову дачу уж больно долго добираться. да и вряд ли вам я там пригожусь. Со словоблудием у меня туго.

попытка круто ответить не удалась :) что-то вас все на дачу тянет, часто ее упоминаете.
ТОП5 видео.

Оффлайн Abu.Said

• Пользователь
  • **
« Ответ #37 : 20 Октябрь 2012, 00:05:12 »
Так с кем поведёшься.. :D

Оффлайн mongol

• Постоялец
« Ответ #38 : 20 Октябрь 2012, 00:10:36 »

не надо, меня туда не тянет, а вот вас постоянно. ваше желание троллить похвально, но бессмысленно - ничего полезного вам оно не дает, только позоритесь. Я как работал так и работаю, опять мимо. Так что подумайте оно вам надо?
ТОП5 видео.

Оффлайн Abu.Said

• Пользователь
  • **
« Ответ #39 : 20 Октябрь 2012, 00:20:57 »

не надо, меня туда не тянет, а вот вас постоянно. ваше желание троллить похвально, но бессмысленно - ничего полезного вам оно не дает, только позоритесь. Я как работал так и работаю, опять мимо. Так что подумайте оно вам надо?

Типичная отговорка словоблуда школьника (по интелекту).

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
« Ответ #40 : 20 Октябрь 2012, 03:46:39 »
Пипец ... Надеюсь все уже оценили что это за кидала? Обычная просьба показать договор вызвала у него недельный словесный понос. Интересно что будет если какой то несчастный согласиться на этого кидалу поработать?

Кстати где мои бабки?
Хочешь прямо сейчас сделать этот мир чуточку лучше? Сгоняй мне за пивом, Ивангай.
Не знаю, почему люди меня ненавидят. Возможно, они мудаки. Возможно, потому что я называю их мудаками вслух и при них.

Оффлайн mongol

• Постоялец
« Ответ #41 : 20 Октябрь 2012, 07:31:07 »

Типичная отговорка словоблуда школьника (по интелекту).

Вы хотя бы уверены в том, что пишите?
ТОП5 видео.

Оффлайн mongol

• Постоялец
« Ответ #42 : 20 Октябрь 2012, 07:33:06 »
Пипец ... Надеюсь все уже оценили что это за кидала? Обычная просьба показать договор вызвала у него недельный словесный понос. Интересно что будет если какой то несчастный согласиться на этого кидалу поработать?

Кстати где мои бабки?

Альбори, тебя договор не интересует - знаешь, у меня работает и работало куча народу, и договор последнее, что интересует нормального соискателя, во-первых, потому что он всегда подписывается, только такой как ты может работать без него, во-вторых, требовать договор с работодателя, когда с тобой еще не собираются работать полный бред. Все твоя цель тут это тороллить меня и мою работу, только вот незадача - мне пофигу на твою цель, собственно подкармливать таких как ты приятно, вы же ручные уже.
ТОП5 видео.

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
« Ответ #43 : 20 Октябрь 2012, 08:22:22 »
:) очередная порция лжи .. никто на тебя не работает. Ну если только такие же неудачники как ты ...

А договор требуют у тебя потому что ты лохотроншик и кидала

Оффлайн mongol

• Постоялец
« Ответ #44 : 20 Октябрь 2012, 10:43:31 »
:) очередная порция лжи .. никто на тебя не работает. Ну если только такие же неудачники как ты ...

А договор требуют у тебя потому что ты лохотроншик и кидала

о как интересно ну ладно, хорошо не работают. Тебе же и вправду все виднее.
ТОП5 видео.