top.mail.ru удаленная работа с интернетом

Автор Тема: удаленная работа с интернетом  (Прочитано 5959 раз)

Оффлайн mongol

• Постоялец
Re: удаленная работа с интернетом
« Ответ #45 : 20 Октябрь 2012, 11:27:13 »
Алексей, предупреждаю вас об ответственности за распространение сведений порочащих других людей. Она уголовная.
Успех — это способность идти от поражения к поражению, не теряя оптимизма. © Уинстон Черчилль и Антон из Франции.
ТОП5 видео.

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
« Ответ #46 : 20 Октябрь 2012, 11:31:36 »
Алексей, предупреждаю вас об ответственности за распространение сведений порочащих других людей. Она уголовная.

Ух ты ... только вот один нюанс. Если распространять правду то всё в порядке. :)
Хочешь прямо сейчас сделать этот мир чуточку лучше? Сгоняй мне за пивом, Ивангай.
Не знаю, почему люди меня ненавидят. Возможно, они мудаки. Возможно, потому что я называю их мудаками вслух и при них.

Оффлайн mongol

• Постоялец
« Ответ #47 : 20 Октябрь 2012, 11:34:39 »
Ну вас предупредили, а там проверим работают на меня люди, обманываем мы или нет.
Успех — это способность идти от поражения к поражению, не теряя оптимизма. © Уинстон Черчилль и Антон из Франции.
ТОП5 видео.

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
« Ответ #48 : 20 Октябрь 2012, 11:39:52 »
Да без проблем :)

Меня вы уже обманули. Верните честно заработанные деньги
Хочешь прямо сейчас сделать этот мир чуточку лучше? Сгоняй мне за пивом, Ивангай.
Не знаю, почему люди меня ненавидят. Возможно, они мудаки. Возможно, потому что я называю их мудаками вслух и при них.

Оффлайн mongol

• Постоялец
« Ответ #49 : 20 Октябрь 2012, 12:04:40 »
Да без проблем :)

Меня вы уже обманули. Верните честно заработанные деньги

вы на нас ни когда не работали и ни какую нашу работу не выполняли. И вы это знаете и продолжаете троллить. В 37 лет это выглядит как ребячество, только за свои слова надо отвечать.
ТОП5 видео.

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
« Ответ #50 : 20 Октябрь 2012, 12:14:28 »
Ух ты. Заднюю включаете. Была публичная оферта. Работу я выполнил. А вы меня кинули и не заплатили обещанные деньги. Хотя я добрый и с нищих денег высуживать не буду

Оффлайн mongol

• Постоялец
« Ответ #51 : 20 Октябрь 2012, 22:13:22 »
Ух ты. Заднюю включаете. Была публичная оферта. Работу я выполнил. А вы меня кинули и не заплатили обещанные деньги. Хотя я добрый и с нищих денег высуживать не буду

о как - то есть если даже допустить пункт о публичной оферте - то вы не справились с заданием, что говорит о том, что в 37 лет вы не способны сделать примитивного задания. Какие деньги?
ТОП5 видео.