top.mail.ru интересное в сети

Автор Тема: интересное в сети  (Прочитано 882 раз)

Оффлайн mongol

• Постоялец
интересное в сети
« : 16 Ноябрь 2012, 01:17:04 »
Решил собрать тут интересные материалы, которые попадаются в сети.

Общество изгоняет умных
Современный человек в своем развитии недалеко ушел от обезья­ны, жизнь его определяют те же законы, что и десятки миллионов лет назад, и будущее не сулит человечеству ничего хорошего. Эволюционист, палеоневролог, доктор биологических наук, профессор, заведующий лабораторией развития нервной системы ­Института морфологии человека РАМН Сергей Вячеславович Савельев рассказывает об эволюции и деградации мозга и делится своими прогнозами развития человечества.
http://hbr-russia.ru/issue/78/3109/

А, что вы по этому поводу думаете?
Успех — это способность идти от поражения к поражению, не теряя оптимизма. © Уинстон Черчилль и Антон из Франции.
ТОП5 видео.

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
Re: интересное в сети
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2012, 08:11:14 »
Хорошо что я не человек. Но про ТС теперь многое понятно.
Хочешь прямо сейчас сделать этот мир чуточку лучше? Сгоняй мне за пивом, Ивангай.
Не знаю, почему люди меня ненавидят. Возможно, они мудаки. Возможно, потому что я называю их мудаками вслух и при них.

Оффлайн mongol

• Постоялец
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2012, 12:46:03 »
ТВ vs Интернет: кто кого? Да никто никого!

Примерно год назад в профессиональной и не в очень профессиональной периодической маркетинговой прессе, на специализированных сайтах, а так же в еще большей степени в массовых изданиях стали появляться в большом количестве публикации, мнения, суждения по поводу того, что Интернет вот-вот, ну или, в крайнем случае, в ближайшие несколько лет окончательно и бесповоротно одержит победу над телевидением.

http://www.sostav.ru/columns/adpress/2012/tv_vs_internet/

А каково ваше мнение?
Успех — это способность идти от поражения к поражению, не теряя оптимизма. © Уинстон Черчилль и Антон из Франции.
ТОП5 видео.

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2012, 13:16:50 »
Интернет станет более медийным, телевидение более интерактивным. Со временем они сольются во что-то третье.
Хочешь прямо сейчас сделать этот мир чуточку лучше? Сгоняй мне за пивом, Ивангай.
Не знаю, почему люди меня ненавидят. Возможно, они мудаки. Возможно, потому что я называю их мудаками вслух и при них.

Оффлайн mongol

• Постоялец
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2012, 00:54:21 »
Ваш дизайн — полное *ой

ак уж получилось, что с начала этого века я регулярно имею дело с дизайнами сайтов, и как назло, чаще всего с дизайнами интернет-СМИ. Заказчиком, постановщиком, верстальщиком, кем только не. Поэтому, когда сегодня вокруг меня и в сетях и в офлайне началась истерика по поводу редизайна Газеты.Ру, я все бросил и сел писать вот это. Грех упускать такую возможность.

http://roem.ru/2012/11/20/varvanin57011/
ТОП5 видео.