top.mail.ru Как-то наблюдал картину, как в милицию пришел человек за помощью.

Автор Тема: Как-то наблюдал картину, как в милицию пришел человек за помощью.  (Прочитано 6523 раз)

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
Я знаю. НО дела то заводятся не в суде. Вот и посмотрим статистику и по возбужденным и по решениям судов
Хочешь прямо сейчас сделать этот мир чуточку лучше? Сгоняй мне за пивом, Ивангай.
Не знаю, почему люди меня ненавидят. Возможно, они мудаки. Возможно, потому что я называю их мудаками вслух и при них.

Оффлайн operok

• Старожил
Я знаю. НО дела то заводятся не в суде. Вот и посмотрим статистику и по возбужденным и по решениям судов

дело не заводиться если вес наркотика , а именно героина не превышает 0,5 гр, и 5 гр -марихуаны. А таких материалов очень много, и именно по ним направляется в суд, где и выносят виновному штраф
Семен Слепаков на YouTube.
"Наша жизнь - игра без правил. Раз не гибель - значит - песня. Чем безумней - тем забавней. Чем больней - тем интересней."

Оффлайн хитрый

• Модератор
  • I love «e-Rubtsovsk.ru»
выход есть, подкидывать им нехватающие граммы  :)

Оффлайн operok

• Старожил

ага и ствол в карман, что б уж наверняка  ;D
"Наша жизнь - игра без правил. Раз не гибель - значит - песня. Чем безумней - тем забавней. Чем больней - тем интересней."

Оффлайн Александр Вольфович

• Ветеран
  • Не врать и не сдаваться!

ага и ствол в карман, что б уж наверняка  ;D

Да, а еще пакетик с Осмием  ;D  и рукав незаметно кровью испачкать чужой  ;D
Канал Брайна - сегодня он один из лидеров на YouTube.

Оффлайн dr.web1

• Новичок
  • *
  • I love «е-Рубцовск.рф»
пс автор меня тоже послали на три буквы, и мусора отговаривали писать заяву на чувака 

Оффлайн operok

• Старожил
пс автор меня тоже послали на три буквы, и мусора отговаривали писать заяву на чувака

поосторожнее в словах то, а то  и тут пошлют на три буквы  :-X

Оффлайн Александр Вольфович

• Ветеран
  • Не врать и не сдаваться!

поосторожнее в словах то, а то  и тут пошлют на три буквы  :-X

Неее... скоро полиция... скоро такого не будет )))
Канал Брайна - сегодня он один из лидеров на YouTube.

Оффлайн SUY16

• Новичок
  • *
вызывал как то наряд из за дебошира в подъезде, орал, пьяный пытался устроить какие то разборки со мной, оскорбил жену, ломился в дверь квартиры. После того как наряд принял идиота поехал с ними в Северное отделение, написал заяву, но буквально через 40 минут он уже опять ломился в мою дверь. Выяснилось что мама этого упыря работала или работает в этом отделении, так что дежурный не зарегистрировал мое заявление при попустительстве следователя который принимал его.

Оффлайн operok

• Старожил
вызывал как то наряд из за дебошира в подъезде, орал, пьяный пытался устроить какие то разборки со мной, оскорбил жену, ломился в дверь квартиры. После того как наряд принял идиота поехал с ними в Северное отделение, написал заяву, но буквально через 40 минут он уже опять ломился в мою дверь. Выяснилось что мама этого упыря работала или работает в этом отделении, так что дежурный не зарегистрировал мое заявление при попустительстве следователя который принимал его.

По какой причине , не зарегистрировали? что пояснили?.....больше похоже на вымысел...если нет, то прокуратура в помощь

Оффлайн SUY16

• Новичок
  • *
да нет, вымысла в этой истории совершенно никакого, одна простая действительность. Отказа прямого не было, мне пообещали привлечь его за мелкое хулиганство и тд. Но ведь отрывной талон при регистрации заявления не выдали, почему дежурный лично забежал в кабинет к следаку посмотрел меня и забрал заяву чуть ли не из под ручки? Опять же упыря этого отпустили через полчаса. Да и следаку эта личность была до боли знакома. А вот интересно что бы со мной сделали если бы я не ментов стал вызванивать, а нос ему в голову затолкал?