top.mail.ru Устраивает ли вас как работают наших правоохранительные органы

Голосование

Устраивает ли вас как работают наши правоохранительные органы

Устраивает полностью
 1 (4.8%)
Устраивает но моглибы работать и лучше
 6 (28.6%)
не устраивает
 12 (57.1%)
воздержусь
 2 (9.5%)

Всего голосов: 21

Автор Тема: Устраивает ли вас как работают наших правоохранительные органы  (Прочитано 9507 раз)

Оффлайн kenxiro

• Активный пользователь
  • В сравнении познается сила
а откуда у Вас данные о низкой раскрываемости, я располагаю другими данными, что год от года, раскрываемость преступлений возрастает

Это не всегда означает, что больше преступлений раскрывается или меньше совершается. Сам же говорил, что вы ловите, а судьи отпускают :))А нет дела, то и статистика не страдает :)

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
Любой уровень ниже 100% - низкий. Это теория. На практике всё по другому.

Неотвратимость в том и заключается - в 100% наказании за содеянное.

При существующей системе это просто нереально. Поэтому и слышатся призывы к ужесточению наказания, как компенсация несостоятельности системы правоохранительных органив
Хочешь прямо сейчас сделать этот мир чуточку лучше? Сгоняй мне за пивом, Ивангай.
Не знаю, почему люди меня ненавидят. Возможно, они мудаки. Возможно, потому что я называю их мудаками вслух и при них.

Оффлайн kenxiro

• Активный пользователь
В России вся политика построена на этом. Ужесточить все!!! Примеров миллион.
Завод ТАЗ нерентабелен? Ужесточим пошлины на иномарки, пусть на них ездят богатые, остальные на го...
Ксенон дорогой ставить начали? А лишение прав введем за это ибо нефиг.
У народа денег на колбасу стало хватать? А повысим пошлины им в 10 раз. И за жилье плату. Ну и цены немного подкинем. Что? Опять хлеб с водой жрете? Отлично, мы заботимся о вас и о вашем здоровье.

И так везде...

Оффлайн operok

• Старожил
поясняю:
есть параметры как: количество зарегистрированных преступлений в них входит ( кол-во выявленных преступлений + кол-во совершенных)....их год от года то же больше становиться
из этого всего выводится % раскрываемости, который так же год от года выше
Семен Слепаков на YouTube.
"Наша жизнь - игра без правил. Раз не гибель - значит - песня. Чем безумней - тем забавней. Чем больней - тем интересней."

Оффлайн operok

• Старожил
Любой уровень ниже 100% - низкий. Это теория. На практике всё по другому.

При существующей системе это просто нереально. Поэтому и слышатся призывы к ужесточению наказания, как компенсация несостоятельности системы правоохранительных органив

при чем тут решение суда, и несостоятельность органов?.....не пойму.....исходя из твоих рассуждений , надо правоохранительным органам выносить приговора по совершенным преступлениям?
"Наша жизнь - игра без правил. Раз не гибель - значит - песня. Чем безумней - тем забавней. Чем больней - тем интересней."

Оффлайн operok

• Старожил
100% раскрываемости не в одном государстве нет

Оффлайн albori

• Ветеран
  • Ebrii ebrios gignunt
    • Рубцовск-online
Я нигде не писал про решения судов ...

А я и не говорю что где-то это есть.

Какой у нас процент раскрываемости по городу?
Хочешь прямо сейчас сделать этот мир чуточку лучше? Сгоняй мне за пивом, Ивангай.
Не знаю, почему люди меня ненавидят. Возможно, они мудаки. Возможно, потому что я называю их мудаками вслух и при них.

Оффлайн operok

• Старожил

вот эту, твою фразу ,необходимо отнести к компетенции судейства. Органы не наказывают, а привлекают к ответственности.

по городу, если мне память не изменяет 73% точно не скажу

Оффлайн kenxiro

• Активный пользователь
Ребят, заканчивайте оффтопить. Тема была про работу органов, хотите про преступления пообщаться, создайте другую тему.