top.mail.ru Распил ЛДСП

Автор Тема: Распил ЛДСП  (Прочитано 1794 раз)

Оффлайн roman19

• Новичок
  • *
  • I love «е-Рубцовск.рф»
Распил ЛДСП
« : 16 Апрель 2013, 01:06:10 »
Решил я, как-то на досуге, попробовать смастерить пару шкафов на кухню. Раньше никогда не сталкивался с этим и вот почитал в интернете, проехал по организациям в городе, нужно было мне заказать распил ЛДСП, остановился на организации которая находиться на Тракторной 21 (название не знаю, находиться возле пожарной части) привлекла она меня тем, что пообещали взять плату только за часть ЛДСП которую мне распилят, и которая мне нужна а не за весь лист ЛДСП. Но было одно НО! Нужно подождать в течении недели! С целого листа мне пилить не будут, нужно подождать пока наберутся обрезки подходящие по моим размерам. (Заказ производил 12 марта 2013 года, вторник). И тут началось!!! В пятницу позвонил в фирму ... пока не напилили! мы вам позвоним во вторник - ответили мне. Прошел вторник, звоню в среду такой же ответ ... НЕТ! перезвоните в пятницу точно будет. Соответственно в пятницу никто не позвонил. Перезваниваю сам ответ отрицательный ... пока нет дня через три точно будет!!! В итоге прошло 3 недели. По телефону кормили меня завтраками, кончилось у меня терпение и поехал к ним лично, Где я услышал ответ "мутный", должен прийти заказчик которому нужна оставшаяся часть от листа, но он придет через 2-3 дня. Нужно подождать!!! Причем 2-й заказчик точно должен прийти. А на мой вопрос: почему не напилить мне, а когда придет второй заказчик, через 2-3 дня, отдать ему оставшуюся часть? Мне вернули задаток который с меня потребовали при заказе распила и отказались от выполнения обещанной сделки.  Я не знаю, может я очень "мелкий" для данной организации клиент, но по моему, если взялся за работу так выполняй ее до конца, тем более взял задаток в размере 1000 рублей. Можно было сразу отказать когда я приходил делать заявку, если не в состоянии выполнить данную сделку. В общем от данной организации осталось очень плохое мнение. В моих глазах авторитет данной фирмы упал в самый низ, Не советую ни кому иметь дело с данной фирмой.

Оффлайн Dinara

• Ветеран
  • Я вне себя от себя! :)))
Re: Распил ЛДСП
« Ответ #1 : 17 Апрель 2013, 13:26:09 »
Плачь Ярославны прям....

Если хотите "дёшево и сердито" - принимайте правила, которые вам предлагают!  ;)
Офигевшая или офигенная??... Эт кому как повезет!!!!! ;) 
ТОП 5 Katy LifeVlog - Ютумба ШОУ.

Оффлайн Abu.Said

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 17 Апрель 2013, 15:04:04 »
Плачь Ярославны прям....

Если хотите "дёшево и сердито" - принимайте правила, которые вам предлагают!  ;)

ЗЫ Взгляд со стороны...
Чтот не понял, правила они предложили по которым сами же и накосячили. Было обоюдное согласие.. 
 Что касаемо "дёшево и сердито" ,  в наше время так 50/50  "Дешево и сердито" / "Дорого и хреново"  тут на кого нарвешься. Кучу примеров могу привести..
Один из последних: Заказал прошлым маем с предоплатой туалет уличный, не простой, крутой... Даж материал обсудили и в наличии у них он был и мастера то от бога  ;D. Срок изготовления 14 деньков. Так вот, это дорого и сердито я получил аж в октябре месяце. Ктож предпологал, что у мастеров от бога запои месячные.. Тянули классически... вот уже днище основа готова, вот уже стены начали..вот уже и двери на подходе..   

Оффлайн Dinara

• Ветеран
  • Я вне себя от себя! :)))
« Ответ #3 : 17 Апрель 2013, 18:33:27 »

Чтот не понял, правила они предложили по которым сами же и накосячили. Было обоюдное согласие.. 

А в чем они накосячили-то? Судя из рассказа, они ж сразу предупредили - ждут основного клиента.
Офигевшая или офигенная??... Эт кому как повезет!!!!! ;) 
ТОП 5 Katy LifeVlog - Ютумба ШОУ.

Оффлайн vasserman

• Новичок
  • *
  • I love «Rubсovsk.ru»
« Ответ #4 : 18 Апрель 2013, 01:06:44 »
как я понимаю, речь о мастер и к идет. частенько там заказываю распил, но требую, чтобы пилили  при мне и доставку выбиваю в этот же день. если не стоять над душой, то забудут про тебя. из неприятного-с расчетами там напутано-бухгалтер та еще пройда и считает каждый раз по разному. то кусок ламината в 100 руб обойдется, то в 180. но и это решаемо-достаешь калькулятор и пересчитываешь, потом суешь под нос