Рубцовск - наш город! > Блэк-Лист

Терминалы

(1/1)

Slater:
На днях решил пополнить счёт на телефоне и зашёл в магазин "Полиграф", закинул 50 р. и пошёл, чек в этот раз ( как назло) выкинул в урну. Прошло уже 2 дня, а денег так и нет. Только потом я вспомнил, что на терминале висела бумажка ( которой раньше, кстати, никогда не было), что сотрудники магазина ответственности за работу терминала не несут. По видимому последнее время уже были жалобы на него. Так, что сохраняйте чеки на всякий случай.

Devilona:
Так вроде же на каждом чеке написано, что "не выкидывайте пока деньги не поступили на счет".
Никогда не сталкивалась, чтоб деньги на счет не поступали..но чек всегда автоматически в кошелек пихаю.

Сивый мерен:

--- Цитата: Volsh от 10 Май 2010, 01:09:59 ---
Сртрудники магазинов и каких либо точек, где установлены терминалы, действительно ответственности не несут. Владельцы терминалов просто устанавливают их с согласия хозяев площадей.., а на чеке кстати, должны быть реквизиты владельца вплодь до телефона.

--- Конец цитаты ---

Была подобная ситуация. Но чек не выкинул в тот раз. Да, там телефоны есть владельцев, что и помогло.

А вообще, я пополняю только через Интернет. Яндекс.Деньги & Альфа-Банк - слыхали?  ;D

Ronin:
Яндекс это хорошо, но мороки с ним только из-за пополнения мобилы? Безсмыслица.

Я пополняю всегда в терминалах в самих салонах связи. Проблем не было еще. В магазинах не доверяю, да и к тому же комиссия - это вчерашний день. Только ленивый будет сегодня ее переплачивать.

snv:
Было раз что не пришли деньги (закидывал на четыре телефона, на один не пришли).
Два месяца ждал после многократных звонков в компанию (уже не помню название), но всё таки зачислили.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии